Мм
Ммм

Куда уходит лето?

Ответы · страница 7
Таня Классен

в жаркие страны )))) лишь бы в душе всегда было тёплое лето и не наступала зима )))

Марина Выпирайло

Над такими вопросами лучше не задумываться,придет время и оно опять вернется.

Алена Слезунова

на время зимних каникул лето берет отпуск и отдыхает на берегах красного моря

Бика Ххх

Я ТО ЖЕ ХОЧУ ЗНАТЬ И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ :ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ И ОПЯТЬ ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ

Юрий Монгирдас

никто не знает- в истории человечества ещё такого не было-смены времён года)))))

Светлана Лавринович

Куда уходит лето ?
В чудесные края,
Где солнце ярче светит,
Где синие моря.
🙂

Woman Rud

туда же куда и осень,зима,весна .....но хорошо,что всегда вовремя возвращается!

Тори Печерина

Куда уходит лето? Оно уходит в осень, где льют без передышки холодные дожди....

Владимир Краснопёров

В прошлое. Но лучшие моменты остаются в памяти надолго, а некоторые навсегда.

Ангелина Меркулова

Куда уходит лето? Наверно, за моря, там , где зарей согрета , рождается земля...

Kyramid

В тёплые края, такие как: Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Бали, Морока, Африка, и т.п.

Ку
Кудесник

Куда уходит лето?
Оно уходит в осень,
где льют без передышки
холодные дожди.!

Антонина Шапорда (Филина)

...в какие города, и где найти нам средство, чтоб вновь попасть тудаааааааааа

Натали

Да не известно это… Его уносит ветер, Его смывает дождь. Оно уходит в осень.

Ольга Гребенникова

Плавно переходит в осень. "Скоро осень, за окнами август..." Знаете эту песню?

Сукояка Фуси

во всякие тошниловки... вслед за женщинами ... доступными...ну мне так кажется

Виктор Матвеев

Да никуда оно не уходит, лето может быть в любое время года, были бы деньги...

Вера Кожухарь

Куда уходит лето, оно уходит в осень ,где льют без передышке холодные дожди.

Людмила Буценко

все уходит в прошлое -за то приходит осень прекрасная пора очей очарованье

Svetlana Harison

никуда.. оно постоянно в нашем сердце, чтобы вернуться... в любое время года!