Сандра Химка

Обожаю наши колготки. Еще не надела — уже порвала.

Ответы
Сергей Берещук

Это ж модно,вон подраные джинсы бомжатского типа около 400 баксов стоят.А вид у них как-будто хозяин штанов пытался дрессировать соседскую овчарку...

Nikola Kozhochinu

Колготки как колготки,меньше по кустам шастай!

Александр Горнаго

не расстраивайся Анюта, все будет хорошо они ремонтируются лаком для ноктей

Василий Костарев

Анюта, это как жигули - ещё да же не завёл, а они уже не едут..

Алёна Полякова

берите на размер больше вашего будете носить дольше

Алла Пенкина

ни какого качества только количество .........

Юра Клеймёнов

на один раз деньги на ветер выкинула

Кохинор

да- это не колготки ты обожаешь а тех кто взял гнилое сырье и сделал из него эти колготки - я тоже с таким фактом ( к сожалению) сталкиваюсь - а хотелось бы совсем его исключить

Кохинор

дорогой. Юра , мы живем в такой общественно-политической формации где цена производимого товара ни торговое предприятие не являются гарантией соответствия цены качеству товара . Возможно, ты живешь в Швейцарии Франции иди в другом государстве члене ЕС - но мы , ктио живет в России - этот факт ( к сожалению) испытываем на себе

Юра Клеймёнов

у нас своя фабрика была чулочная

Светлана Яготинцева

ноги чище брейте))))))))))))))))))

Кохинор

Сеточка, сочувствую от всего сердца - у вас , видимо, такая проблема существует- мы об этой области женской физиологии не говорили до вас и не рассматривали поскольку этой проблемы не имеем

Светлана Яготинцева

))))) я не ношу колготок))) извените что вклинилась в ваши длебаты) Я С Юриком поздороваться)) Привет!!!)

Светлана Яготинцева

всё как всегда, тебя вот жду посекретничать))) а тебя вечно не поймать в онлайне))))

Ва
Вадим

Ну прям как я наших женщин!...)))

Mihail Kazachenko

Анюта,прости-некомпетентен

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

и я обожаю ваши колготки!)))

Мах Мур

а они неотьемлимы)

Наталья Панова

ага

Евгений

Натаха, привет, так ты же их не носишь! ))))))