Ма
Маргарита

Тот, у кого на душе светло, видит солнце даже в самый пасмурный день?

Ответы
Ьъ

Последний вариант
ВЛАДИМИРУ О ЧЕРТЯХ ПРОПЛЫВАЮЩИХ АНГЕЛОВ ВЕСТЬ

А?проксимируй совесть
и пусти ее на распутье,
не оставив в наследство
служб соответствий
и лбами об стену
воздвигнутый трон.

Не зли меня ангел морской,
а то не посмотрю как П.- ИМЯОПЕК на черта,
и опаньки! сквозь сети павших ниц
вильнув хвостом..
колонны оводорослив и оратушив
и в пику всем скалою
Родину собой украшу
крабом чести.

обмылки мы, мальками режессур.
Не укротимы ль?!
и укрощений супротив
наживкой на крючки?

спроси о нацидеях осьминога

П.С мой утонувший сын, по прежнему Владимир, ангел,
тебе его не переиграть во все срок сорок сороков.
и хватит, и_мнем Непутевым и Нептуна , умоляю
гнать муть от некогда пречистых берегов, что не за нами, а за теле-
преданным вам подгнивающего даром.... все незадаром ловеласить унитазом,
как всем нам некогда ты обещал.

Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может композитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был плаксивым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!
6.11.2013 (импровизация 5-минутка)

Серж Новиков

БлагоДарю!

Кристафер Лирший

Даже у таки светлые создания могут в один прекрасный момент не видеть солнца, милейшая.
И для того. чтобы они к нему вернулись, им надо помочь. А не продолжать втампывать во тьму.

Андрей

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна-и
она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна-и она ужасна. Наша вера создаёт нашу РЕАЛЬНОСТЬ.

Ма
Маргарита

Пока нашу РЕАЛЬНОСТЬ не разрушит СЛУЧАЙ...

Андрей

Случайностей вообще в жизни не бывает. Случай это псевдоним Бога когда он не хочет подписываться своим именем

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А миp был чудесный, как сопля на стене
А гоpод был хоpоший, словно кpест на спине
А день был счастливый, как слепая кишка
И он увидел солнце

Карина Подольская

В идеале именно так, но ведь состояние души даже у самого просветлённого человека может меняться?!взгрустнуть-никому не чуждо

So
Solongo

Пока вы не различаете, что такое "правая" и "левая" эмоциональность, вы никогда не разберетесь, эмоции хороши или плохи.

Дмитрий

Схоже с библейской мудростью - «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).

18+

Я реалист, если на небе есть солнце, то оно есть, если его не видно за тучами, значит нет солнца, а есть только тучи 🙂

Степан Удилов

Вы не слышали про оптимиста шутку? Оптимист это человек который даже упав в грязь лицом считает что она полезная!

Перемена настоящего на розовый плохой вариант, лучше топиться в понимании всей картины в целом

Ан
Андрей

некоторые умственно отсталые вообще все время улыбаются..... не знаете как там у них на душе???(((

Мельдеш Таубаев

Как увидел грязные белье во дворе соседа,через своих грязные окна.но эти белья было чистыми

Abduaziz Bobohonov

Я тоже так думаю... Просыпаться нужно с улыбкой и с хорошим приподнятым настроением!!!😀

Abduaziz Bobohonov

Да я тоже так думаю! С утра нужно просыпаться с улыбкой и с приподнятым настроением...😀

《Konstantin》

Кто исчастлив по своему, тот и войны не заметит... он сам не на земле... он в небесах...

Владимир Волков

Вчера приобрёл женщину ...инструкции к ней нет ...подскажите как с ней обращаться ???

Ма
Маргарита

в вашем возрасте вроде уже пора знать)))

Авраам Чулпанхаматов

Даже сыч, извините, в ослепленьи своем, видит солнце в зените, а не пятна на нем...

Де
Денис

Когда -нибудь прийдет тот, кто это солнце потушит. Не дай Бог, не увидеть его.

Станислав

Дождь, ветер, лужи...... Какая прекрасная погода, но, ёлки, где же то Солнце?....