Valeryi Vidmanov

Украли телефон HTS Sensation. Легко ли у него перепрошить ИМЕЙ?

В ответах в интернете много пишут. что перепрошивке ИМЕй меняется. Как я понимаю, перепрошивается операционная система телефона, а ИМЕй зашит в другом месте- в ПЗУ. Кто специалист - объясните, легко ли перебить имей у данной марки?

Diypaliuch

смиритесь, один хрен не найдете. Ну узнаете, у кого он сейчас - что дальше? Менты не пошевелятся, сами припретесь - человек скажет, что купил в ларьке. И не соврет!

Кирилл Зимин

Воры обычно этим не заморачиваются. Пиннут скорее скупщику и все. Да и скупщик заморачиваться не будет.

А вообще у современных телефонов изменить ИМЕЙ очень сложно. Но если дело поставлено на поток - почему нет?

Вера

Перепрошить IMEI сложно но можно. И стоит такая процедура примерно 50 американских рублей. На дешёвых аппаратах перепрошивать его смысла нет. А вот с дорогими аппаратами другое дело. Там такая игра стоит свеч. Но кроме этого есть много других вариантов избавится от такой трубки. Продать её в соседнем государстве.