Светлана Павлова

можно ли перепрошить имей телефона Fly IQ 256 Vogue? Телефон украли! Реально ли подавать его на отслежку чтоб нашли????

Стоит ли идти в полицию и подавать заявление о краже телефона? и могут ли у моего телефона поменять имей (ураденного телефона)?

Иван Зюканов

имей сейчас перепрошить довольно сложно.. . с заявлением как повезет, в принципе отследить можно, но будут ли это делать?

Екатерина Старикова

вообще это возможно, нужно всего лишь заменить процессор и флеш память (не карту памяти, а чип) , но это очень дорого, так что это не стоит затрат...