Алексей Сиби)

Стоит жестяная банка, плотно закрытая крышкой, на краю стола, так что 2/3 банки свисает. Через некоторое время банка упала и разбилась. Вопрос: Что было в банке?

Ответы
Оксана Павлова

какая-то фигня наверно там была...откуда мне знать)))

Натали

а как это жестяная банка разбиться может?

Алексей Сиби)

давай..и вам от Владика))) а я на Украине только в Феодосии был)))

Натали

но это Крым.. а я практически на западе Украины Хмельницкий))) а у меня где то дед на Дальнем Востоке жил...а где точно незнаю...

Алексей Сиби)

Что же так, даже незнаешь?*(

Натали

да там история довольно длинная и темная... где то в 50-х годах дед с бабушкой поссорились и дед уехал на Дальний Восток... а у бабушки это была тайна под семью замками... так она ее и унесла с собой... знаю что где то есть родня... а где именно - у-вы...

Натали

так что такие вот пирожки с котятами)))) ладненько... хорошо вам там посидеть.. главное не перебрать))) удачи

Елена Склярова

так она не разобьется, она же жестяная..

Алексей Сиби)

нет вопрос, что было в ней!!!!!

Люся По

Не спишь, малыш? Не знаю...Расскажешь?

Алексей Сиби)

не сплю))))расскажу)))))у нас уже 8 утра))

Алексей Сиби)

1. Банка не может разбиться так как она жестяная 2. кусок льда, который растаял.

Иннеса Петухова

Жестяная банка? Разбилась?Докажите!

Маргарита Самсонова

незнала, что жестяные банки бьются.

Марина Китайская

Жестяная банка не может разбиться

Алексей Сиби)

а почему упала, что в не было?

Марина Китайская

Все-таки вода,только в другом состоянии! Тебе +5 за?

Юлия Кореннова

кусок льда

Денис Свинчук

воздух

Денис Свинчук

ого так уже вторник около восьми.а я недавно только вторник встетил

Денис Свинчук

а морозец за окном большой?

Алексей Сиби)

пока без понятия..скорее всего -20))))

Денис Свинчук

город такой в Беларуси есть на реке Неман

Алексей Сиби)

Ммм...)))И вас так же, спасибо)

((
(((N@din)))

незнаю

Алексей Сиби)