Ко
Константин

Ты любишь делать миньет?

Ответы
Face Off

Прежде чем задавать такие вопросы, предлагаю вам попробовать это сделать самому и по собственным ощущениям ответить на вопрос))

Ва
Васаби

на всякий случай слово "минет" пишется без мягкого знака))) и произносится так же)))

Сергей Малыгин

ты че пидор чтоли? надеюсь ты просто ошибся адресом со своим вопросом.

Елена Стрекалова

А ДРУГОГО ВОПРОСА НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ НЕ ВОЗНИКЛО????

А*
Алёнка *

никогда в жизни не делала, и не буду...фуууу это противно

Шахинова Тина

Если ты это узнаешь, тебе станет легче?

М.
Марина ...

минет пишется без мягкого знака

Зо
Зойчик

а тебе от этого не фиолетово?

Рубен Мушегян

ты наверно зделаеш харашо