Владимир (Деревня Москва)

А почему у нас то избы горят, то кони стадами бегают?

Ответы · страница 12
Anastassiya Shvilko

Потому что НЕКОТОРЫЕ мужчины лежат на диване и смотрят телевизор 🙂

Владимир Ворожцов

хорошо хоть избы не бегают и кони не горят))А остальное само по себе

[]
[[[ ]]]

что б было русской бабе куда входить и коня на скаку останавливать

Татьяна

Потому-то , нам женщинам сидеть не даете...что бы нам скучно не было

Ва
Валентина

это наши мужчины так развлекаются..чтобы женщины форму не теряли..

Кровавая Мэри

это все мужчины, ведь они хотят всем показать какая у него баба )))))

Владимир Кузнецов Питер

да тетки у нас такие беспокойные -то избу подожгут-то коня шуганут

Настя Гришкова

женщинам потомучто тоже отдыхать нужно,пусть погорят да побегают

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому. что не все автомат Калашникова используют поназначению 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

В помощь к этому, существует также пулемёт Калашникова. Великолепное средство! Ох, как я был успешен в применении этих средств в своей молодости 😄

Music Forever

Потому, что мужики пропали, вот и ищем их.... Не до горящих изб нам...

Варвара Орлова

Бабы кончились? Б-е-е-е-дненькие! *голосом Фимки из "Формулы любви"*

Ярик Фазылянов

Это бабы придумал про себя такой стереотип,чтобы казаться лучше))

Валера Косарев

Потому, что ещё есть кому в горящую избу войти и коней остановить!

Анвар Шакиров

Некому в избу зайти,да и коня на скаку остановить некому.................

Лариса Лариса

перевелись женщины на Руси, а мужиков никогда и не было настоящих

Ольга Норильск

Избы горят от халатности,кони бегают-мышечную массу:):)наращивают

Людмила Попова

Да мужики все сомневаются, соответствуют бабы или нет))))))))))))))))))))

Владимир (Деревня Москва)

не, я взял на себя самую трудную миссию - руковожу процессом)))))

Людмила Попова

А позвольте узнать цель ваших руководящих действий? Не пора ли уже пожалеть хрупких, слабых. беззащитных женщин, вынужденных регулярно останавливать коней и выносить вас из вами же подожженных изб? ))))))))))))))

Владимир (Деревня Москва)

перепись населения веду)))))))

Владимир (Деревня Москва)

не, жизнедеятельного, которые еще способны останавливать и входить))))

Людмила Попова

Как я ошибалась. предполагала, что это мужчины могут, оказывается, как всегда, одна надежда, на женщину))))))))))))))))))))))

Дэн Григри

уж прямо стадами, - это же не коровы. Лошади перемещаются табуном)

Владимир (Деревня Москва)

Когда все хорошо, то кони бегают табунами, а сейчас стадами, птицы летают роями,осы стаями , коровы бегают косяками, а рыбы вообще ватагами ходят

Дэн Григри

интересный взгляд на жизнь!

Ольга Колясева

да потому что мужики безолаберные!а нам -туши да останавливай 👿

Ujin-Джинн

Потому что население женского рода на много превосходят мужское