Владимир (Деревня Москва)

А почему у нас то избы горят, то кони стадами бегают?

Ответы · страница 3
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Он к избе не попрется горящей и коню не рванет удилА,
Потому, что Мужик настоящий - не способен на бабьи дела... .

Дмитрий Иваныч

Мужики специально избы поджигают и коней дразнят, лишь бы женщины в русских селеньях от безделья не маялись.

Ma
Marina

это ты так жену свою развлекаешь? То избу подожжешь, то коня стеганешь- пусть занимается своим любимым делом!

Валерий Т

Вспомнил анекдот: Петрович мог, и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить, вобщем вёл себя как баба.

Нехочуха

на счет коней не переживай, бабы их на скаку остановят, мужиков то в Вашей деревне нет и откудо им взяться....

Елена Шилова

потому. что заперлись в каменных коробках и заняться не знаем чем.. Вот и тушим да ловим. больше ж дел нема))))

Алла Абба

где это кони скачут? Они остались только в городах кареты возить .А избы горели от лесных пожаров. ВОТ ТАК!

Наталья Иванова

Потому что баб слишком много развелось.А женщин еденицы.А мужчин настоящих вообще днём с огнём не сыщешь

Сергей Ульянов

у нас люди умные стали в новые дома таким способно выезжать стали , а кони как бегали так и бегают дальше !

Светлана Кучерявая

Русской бабы нет, которая и в горящую избу и коня на скаку остановит)! Перевелись бабы в русском селенье)))

Андрей Черепанов

Увы, женщины превалируют ( в смысле рождаемости) над мужчинами. Потом многие из ОН превращаются в ОНО. 😄 😄

🇷🇺

Вы не правы. Девочек рождается немного меньше, чем мальчиков, но вот образ жизни приводит к тому, что к 60 годам женщин становится больше...

Андрей Черепанов

Анжелика, опять вы !!!!! Мы с вами общаемся в другом месте. 😉

🇷🇺

А здесь нельзя?))

Светлана Захватаева

Умом Россию не понять, прибором сложным не измереть. У ней особенная стать, в Россию можно только верить.

Валдис Непельш-Педалькин

Прибор тот сложный - всего лишь аршин. А вопрос был чисто для женщин. Не осталось настоящих женщин на Руси, что в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. На мужиков надежды не было и нет. Вот и развалилось все

Светлана Захватаева

Как грустно , не ужели все так печально?

Ирина Ефимова

а разве было бы лучше если бы кони горели и избы стадами бегали?И вообще-то кони если чё бегают табунами

Григорий Новоселов

Потому что настоящих баб, которые бы навели в этом порядок, не осталось..ну или практически не осталось.

Юрий Yuri

Избы горят,чтоб погорельцы страховку получили,а кони и есть погорельцы...бегущие получить страховку...

Сергей Шумаков

Не ищи в жизни подобные крайности, да и коней стадами можно представить только в больном воображении !

Ярослава

Так подвиг совершить надо, а то ни бабы не останавливают и не входят , ни мужики, боясь бабами прослыть

Нина Пучкова

есть женьщены в русских селеньях-их БАБАМИ нежно зовут. слона на бегу остановят и хобот ему оторвут))

Александр Попов

Потому что.надо сперва организовать дисцыплину,законность для всех,а уж потом развивать демократию

Jonjubas Gaddafi

да, мы бы хотели иначе-носить драгоценный наряд! Но кони... Всё скачут и скачут! А избы.... Горят и горят!