Lira

Ювенальная юстиция, ЕГЭ, налог на недвижимость, Универсальная Электронная Карта, Чипизация - всё диктует Америка, учебники пишут американцы...Народ, просыпайся!!! Нродно освободительное движение Е.Федоров.

Ответы
Alexandr Trunjakov

Да пошли они в жо....у все эти освободители , сначало введут народ в блудняк а потом же освобождают им всем власти захотелось только без меня

Елена Давыдова - Максимова

и мы этого не избежим.....повтор во всём за Америкой....у России своих мозгов то нет......

Lira

Е.Ф. НАЦИОНАЛЬНО ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Ол
Олег

А вы хотите полную анархию? 😮

Валентина Троцко

давно пора проснуться!!!