St

А вот у женщин, которые здесь не скрывают свое имя и фамилию, и ставят на аву личное фото, есть какая-то загадка?) Ну вроде, как в песне "Должна быть в женщине какая-то загадка...ляля фафа" )) И вообще, а они нужны эти загадки кому-то? Или чем проще, тем лучше? Все люди взрослые...) Сказано-сделано. Или таки нет? 😉

Ответы · страница 2
Лариса

внешность и имя, уж точно не повод для загадок.. а вот, что внутри? иди-ка разбери...

St

Так нужны загадки или нет?)

Лариса

мне - нет))) я люблю, чтоб было понятно)

Лариса

неа)

Мышка@@@@@ Минск

я избавляю себя от лишних дибильных вопросов...................я здесь-поржать!!!!!!!!!!😉

Ворон .(Питерский Космополит)

...Мышки не ржуть... они хихикают...)))

St

Может это зависит от размера мышки)

Ворон .(Питерский Космополит)

....это зависит от размера твоего мозга...)))

Мышка@@@@@ Минск

птичка ну чё ты сегодня хамишь-то всем...пмс?)

Ворон .(Питерский Космополит)

...в острой форме...))

Ирина

какие загадки,, мы люди взрослые. я здесь просто общаюсь, а не загадки загадываю

St

Все здесь такие)) Одни загадывают, другие разгадывают.

Валентина Десятова

Я считаю прятаться за маску, это как подглядывать в замочную скважину!!!

St

А мне кажется, наоборот) Это Вы подглядываете, когда Вас интересует больше внешность человека, а не то, что он думает и говорит.)

Валентина Десятова

Не возможно в открытую " подглядывать"!!!

Валентина Десятова

В открытую СМОТРЯТ- , а не ПОДГЛЯДЫВАЮТ!!! Разницу чувствуете???

St

А Вы когда книгу покупаете, будете ее читать только, если знаете, как автор выглядит?))

Валентина Десятова

Ну и СРАВНЕНИЕ!!!???- Говорить не о чем!!!

Виталий Петров

что такое если я под своим именем общаюсь и никеких тайн не скрываю

St

Вы женщина??? Тогда Виталина, а не Виталий.

Виталий Петров

Я Виталий. А с Виталиной я общаюсь на портале

Светлана Филюкова

Вопрос не понятен и смотреть на ваше фото не приятно,до омерзения.

St

Ой, а как мне теперь на Вас неприятно смотреть, даже и не представляете. Мало того Вы еще и непонятливая, мягко выражаясь. Но Вы все равно не поняли то, что здесь написано, правда?))

Тагир Газизулаев

должна быть в женщине какая - то загадка, тогда интересней читать

St

)) Если есто что читать, да?)

Тагир Газизулаев

всегда найдется определенный раздел

St

)))) Ну или хотя бы параграф))))

Евгения

Загадки все внутри)) а при общении лучше видеть собеседника)

St

И что-то там себе представлять потихоньку... )))

Ольга Сергиеня

Попробуйте сами не "скрываться" - увидите, что получится))

St

Пробовала и не раз. Мне не понравилось) Каждый раз список подписчиков вырастает тогда.

Елена Островская

Я не парюсь ...и не рассказываю о себе все подряд ..

Ирина Тарусина

Да как вошла в эту спрашку. Так и осталось всё.)))

St

Все загадки остались за Спрашкой?)

St

Ну лишь бы разгадчики не тупили))

Галина Азадалиева

Именно, проще. Сюда люди приходят отдохнуть.

St

)) А если не видно имени, работать приходится мозгам что ли?))

Галина Азадалиева

Не отвечаю. Хотя есть интересны е вопросы и с юмором

St

И что тогда?)) Идете вразрез со своими принципами?))

Галина Азадалиева

Исключения только подтверждают правила. Иногда)))

St

Вы знаете, я тоже пришла к такому же выводу.))

Галина Азадалиева

Замечательно. Хорошего дня

Ольга Шаина

к чему нам загадки? мы тут чтобы потрахаться

St

Нее, здесь для того, чтобы потрахать моск) Но некоторые в надежде на продолжение ))

Ольга Шаина

я только на него и надеюсь😊

St

))))) Прям завидую белой завистью)))))

Наталья

да выёживаются некоторые. вот и вся недолга.

Мария Рябцева

А может загадка в отсутствии мозгов?)

St

А такое тоже бывает.)) Только ведь сначала никто не сознается)

Мария Рябцева

и потом тоже) Не все ж знают, что у нас там красная ниточка, на которой уши держатся)

Наталья Полякова

не скрываю. но и узнать не сможешь

Наталья Полякова

время и информация. большие ценности

Татьяна Казакова

А что, лучше прятаться и хамить?

St

А нельзя нахамить с фото что ли?) У меня в ЧС все хамы с фотографиями.)

St

Пусть гуляют на свободе?) "Вор должен сидеть в тюрьме!" )))

St

А здесь кого только нет) И даже настоящие зеки есть) Сидят себе в камерах с телефончиками и развлекаются на Спрашке...)

Марат Урасин

и шо у мени тож своя фотка 😊

St

И ни шо)) Вопрос снят с повестки дня))

St

Та ни, гарний такий хлопчик)), справжний)

St

А чейта Марат на украинской мове размовляе?))

Марат Урасин

а шо плохо да 😂😊😊😊

Ольга Сачик

это не загадка.это комплексы

Ольга Сачик

стесняются показать свое лицо на фото

St

Больше вариантов нет, я полагаю?

St

)) А Вы как мимику обычно на фото показываете?

Ольга Сачик

улыбкой.взглядом -это легко

St

И что? Люди , которые не ставят свои личные фото, не умеют улыбаться?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Каждый вправе решать сам!😁

St

Естесссна)) У нас же правовое государство)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот, вот...)))