Геннадий Ким

До пенсии мы считаем года...до отпуска-месяцы...до получки- недели...до выходных- дни...до конца рабочего дня-часы...до обеда-минуты...до перекура чуть ли не секунды...ну почему некоторые идиоты считают, что когда бессонница, надо считать именно баранов ???

Ответы
Ильяс Беков

Надо спросить у того кто считает года, месяцы, недели, дни, часы, минуты и секунды. У меня все по проще. До пенсии я не доживу потому, что хорошие люди долго не живут, в остальном я сам себе хозяин. Что хочу и когда хочу делаю.

Гала Кобер

Считайте кого хотите. Главное внутренний взгляд направить вдаль, будто смотрите на горы или поле и видете там... овец? А счёт сбивает с мыслей. Засыпайте!

Скорее всего в самом названии баран есть что-то спокойное, монотонное звучание, мягкие согласные, раскатистая р, напоминающая о тихом похраповании....

Роза Пушкова

это только бараны ,считают ,что нужно считать баранов.хоть ,что считай,если нет сна,чоть как и чего считай,то его не будет

Evgeny Glotov

Сначала надо бросить курить,бегать по утрам или ходить с палками по парку,а остальное придет само

Ирина Климова

Эти идиоты имеют Докторскую степень и обозвать их может человек у которого что то более за спиной

Татьяна Тишкова

я читаю молитвы, а вот пробараной -не думала, что кто-то их считает,слонов, считают, ипросто числа.

Ирина Свечникова

концентрация внимания на чем-то другом, расслабление и сон.не нравятся бараны считаете слонов)))

Татьяна Рубцова

ночью книгу ты возьми да тихонечко прочти не заметишь.будешь спать. и баранов не!!!!!!!!! считать

Жанна Жукова

когда бесонница - кажется что это целая вечность , поэтому и баранов считаешь иногда....

Владимир Ковалев

Баранов считают по головам. Лучше считайте правительство...........по членам.......................

Мария Стеца

я ничего такого не считаю - зачем? Время и так летит слишком быстро, много не успеваю....

Татьяна Патрушева

По сему думаю,что у барана в глазках нет мыслей и не за что зацепиться,чтоб не спать

Берик Темиргалинов

довольно интересный вопрос! я отвечу тебе так: те кто так считают и есть бараны))))

Татьяна Скакун (Панчик)

а кто это решил.,что считать нужно баранов? В каждой стране свои мухи на этот счет

Светлана Ефимик(Зацепилина)

потому что они ид..ты, подсчет баранов не помогает. сдесь нужны другие средства)

Вера Казхакова

Ответ уже звучит в последних строчках. Так мне каааааааааааааааааааааажется

Ел
Елена

почему баранов?, бесонница - это класс,можно просто посмотреть хороший фильм

Ильсия Хузина

вот тоже думаю.... лучше интеграл наверное считать.... или сумму бесконечную...

Зоя Меньшаева

Впустую время не теряю я! Коль мне не спится я встаю, а дело я всегда найду.