Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ураа!Я Министр!Поздравления принимаются!! 🙂 Интересно,сколько нас?

Ответы · страница 3
Сергей Евгеньвич

простите, министр чего? это что бы правильно написать поздравление

Да нас здесь море таких!!

Можно увидеть с компа или бука в Вашем профиле.

Лариса Ларуша

Поздравляю! сама стремлюсь к Гению..уж больно звучит весомо!!!! 😄 😄 😄

Гений-это пройденный этап..Спасибо! 🙂

Газинур

а как-же я. обещяла ведь должность при мэрии Москвы 😮

Лариса Ларуша

ога...держите карманы ширше...всем должностей не хватит..... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

ну три года ждите.... 😄 😄 😄

Валерий

Таких как Вас, одна такие! Вера, с Вашими верами хоть на край света!!

И*
Игорь ***

Вера, мои поздравления!!! Обязательно доложу президенту!!! Знаком)))

Спасибо!! 🙂 Доложите!!Я тоже здесь видела двоих))

И*
Игорь ***

Да, именно двое) Ну и да, цветы забыл))) 🌹

Александр Полянский

Я еще не накурился.....ждите....но чую,что почти уже замминистра.....

Сергей Канев

надеюсь,что не как мутько виталий,мы с ним английским козыряли!

Бакыт Асанов

Поздравляю надеюсь не министом всех....Ведьм там или Стерв....))))?

Бакыт Асанов

в чем?

Бакыт Асанов

Все одно не судьба...выходит

Бакыт Асанов

Сейтесь смейтесь...

Uf
Ufo

0 поздравляю с выходом на 0 уровень. Теперь вы полноценный ноль!

Uf
Ufo

ну потому что 0 это уже математическая единицап

Бахром_С

Мои поздравления!!! Продолжайте в том же духе - до Президента))))

Бахром_С

Не так поняла меня, Верочка)))) КОЛИЧЕСТВО имел ввиду))))

Бахром_С

да, мне тогда ответили 6 министров и один президент)))

Их значительно больше,мне сказали,что одних президентов с сотню.

А министров пруд-пруди! :-))))))

Николай Мардвинцев

у меня братан в дурятнике работает.Там много таких "министров"

Я адекватна)))Зря Вы так о незнакомом человеке,не поняв,о чём речь!!

Николай Мардвинцев

Ладно.Про брата я правду сказал.И о чем речь тогда?

О том,чьо здесь,на спрашивалке поисватвают звания,в зависимости от количества ответов,у меня из больше50000,вот и присвоили МИНИСТРА.

Николай Мардвинцев

Ага! Вьехал!Уря! Я так пониваю вы от компа неотходите?Похвально!!!Научите меня? А то 15-20 минут посижу и убегаю.(терпения нет).

Я работаю,и семью нужно обихаживать,так что я здесь вечером и на работе(в свободное время) 🙂

Гр
Григорович

Блин, я так кричал, когда стал министром Здравоохранения! )))))))

Гр
Григорович

Вообще-то мой голос слышит весь мир по ВВС или ABC. ))))))

Ахх)))))))))Я не слыхала)))))))

Гр
Григорович

http://www.bbc.co.uk/programmes/p02snwgs

Юрий Костаков

В палате N 5 вас таких много. Неужели даже сосчитать не можете?

До сих пор не научила....

Юрий Костаков

Просто рано еще. Назначенный час не наступил, а каждому, независимо от возраста, свое время

Не буду спорить-время покажет.

Вот видите-пришли к единому мнению.

Юрий Костаков

Да я с самого начала был с Вами согласен

Александр Клементьев

Поздравляю! Министров нам как-раз сейчас очень недостаёт!))))

Мумин Нуралиев

Министров много! Но Министр-красавица, как ты единственная!

Мумин Нуралиев

А некоторые и Премьер-Министры!

Мумин Нуралиев

Постарайся быть Премьер-Министром!

Татьяна Растегаева

😄 Если эта должность для Вас важна, поздравляю. Успехов Вам!

Это не должнось-звание!!! 🙂

Татьяна Растегаева

Я новичок, здесь оказывается и звания дают 😄

Вл
Владимир

Поздравляю!!! Сам тайный-поверенный 😉 ,полагаю наших много 😛

Геннадий Шнурков

поздравляю-значит нас уже двое министров а вы министр чего?

Павел Назаров

если на Украине .......!!!???. я Вам соболезную .... и очень , очень.

Я живу в России,почему такое предположение? 🙂

Павел Назаров

да вот в Грузии наводнение и сбежавшему из зоопарка бегемоту предложили место в нашем парламенте. животное .... запросилось в клетку.

Дайлова Надежда Гомель

Вот только не надо на нас так свысока посматривать,мадам! 😄

Ева Соколова

поздравляю!!!!желаю продержаться на высоком посту подольше

Пробержусь до президента.