Сергей

С кем поделиться 1000000 евро плюс особняк на Мальдивах

Ответы · страница 2
Наталья Фёдорова

раздайте бедным,могу помочь с кандидатами.

Ек
Екатерина

Безвозмездно?откуда вдруг такая щедрость?

Edith Rusonik

jesli mozjno - s moimi zverjushkami - u menja ih 15 koshek i sobaka Rada

Сергей

Ни чего кроме собаки не понял

Edith Rusonik

prostite - u menja net kirillici, tolko latinskaja "klava". u menja 15 koshek "mjau"

Гаухар Нурмуханбетова

Мальдивы не нужны,с евро можно со мной

Гаухар Нурмуханбетова

Мне тут хорошо.а деньги всегда нужны

Галя Ефимова

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ГЛУБИНКУ ,СВОИХ ДРУЗЕЙ.

Галя Ефимова

У НАС ВООБЩЕ НА УЛИЦЕ КОММУНИЗМ.ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЮТ,ХЛЕБА НЕ БУДЕТ СОСЕДИ ПРИНЕСУТ.ПРАЗДНИКИ ВМЕСТЕ,ГОРЕ ВМЕСТЕ.ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ДОРОЖЕ ЛЮБЫХ ДЕНЕГ

Сергей

Это где же вы живете что такое есть,нет я помню комунизм но это было в 70х сейчас далеко не 70е и уже человек человеку волк а не как раньше брат

Галя Ефимова

ОТТУДА ГДЕ ВОЛК ТОВАРИЩ 😄

Елена Цой (Бусова)

А вы добрый или чужой предлагаете?

Сергей

Так солнце давай ещ раз,то я че то с первого раза не понял.

Елена Цой (Бусова)

Ну особняк ваш? Или чужой предлагаете ?

Сергей

Свой конечно как вы могли так плохо подумать

Елена Цой (Бусова)

Вы обиделись. ....Извините. ....ну в наше время это как насмешка прям......жалко ,что я не молода ,а то бы с удовольствием разделила бы ваши успехи 😞

Сергей

Да я и не обиделся,я вообще не из обидчивых да и за что

Елена Цой (Бусова)

Ну вот и ладненько....Удачи вам в поисках ....

Татьяна Винокурова

Это такая шутка на ночь глядя?

Сергей

Еще раз с первого раза не понял

Татьяна Винокурова

это наверно вы шутить изволите все таки так просто миллионами не разбрасызваются

Сергей

Так я и не разбрасываюсь я предлогаю.

Сергей

этот вопрос весьма интимный

Татьяна Винокурова

И много надо взамен? А если не понравится, что с этими долларами делать? А вообще, я бы свалила из страны....только я не продаюсь....только по любви

Надежда Семенихина

Ох и хитрый ход познакомиться

Надежда Семенихина

Молодцы!!!Уважаю людей с юмором!!

Любава

с чего вдруг такое желание7

Любовь Демидова

Поделись с детьми Украины

Сергей

Я похож на господа бога нашего?

Валентина

если не жалко со мной!!!

Сергей

Вот как чувствую,не дай бог соединила бы нас судьба,все- участь того коня что на фото мне обеспечена была бы.

Валентина

нет!!!!зря Вы так обо мне!!!

Сергей

Ну да,то нууууу то агааа а позже будет ноооооо и тпруууу

Валентина

👿Счастья Вам, удачи и Мир Вашему дому!

Сергей

Так и хочется сказать-Спасибо сестра моя на добром слове,да прибудет с тобой Христос во веке веков.

Илюся

Спасибо, не нуждаюсь!

Юлька

Не не. Я сама куколка, мне осталось домик и денежки на туфельки))

Юлька

Замуж я только по любви могу))

Сергей

Так я тебя уже люблю,ну конечно подожду пока подростешь

Юлька

)))) ну да, а пока кому то другому все это поделишь)))

Сергей

Ну ладно уговорила возьму такой какая есть-Полюбм меня такой какая я есть да?

Эвелина Тавгазова

Желающих будет туча.

Сергей

Даже не предстовляете сколько

Сергей

Зима ведь скоро вот всех как мух на ...... так и людей на тепло тянет

Эвелина Тавгазова

Я бы тоже на зиму уехала в тёплые края. 😉

Сергей

А я там жил 15 лет на самом берегу Атлантического океана

Эвелина Тавгазова

Так надолго я не хочу. Мне нужны родные и друзья поблизости.

Сергей

Вот сука,пордон мадам я про настольгию.

Людмила Иволга

неудачная шутка-с....

Людмила Иволга

Ну так найдите в вашем окружении,кто не полный ноль,а хоть что-то понимает!Могу выслать на эл.почту свои любительские записи,если потребуется!Кстати,мои авторские песни давно и успешно опробованы на местной публике!Люди говорят,что при российской ротации мои песни влёгкую могли бы стать хитами!

Сергей

Отвечаю на ваш вопрос,к сожалению к вашему творчеству ни кто не проявил интерес,так что вы уж простите и не огорчайтесь все будет хорошо просто верте.

Людмила Иволга

Надо было записи послушать!Хоть и любительские!Одними словами естественно никто не заинтересуется,а вот послушав голос многое можно понять,хотя запись ЯВНО не заменит живого исполнения и живой энергетики!ЭТО НАДО СЛЫШАТЬ ЖИВЬЁМ,чтобы понять!!!ТЕМ более,что мне как-то раз сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу..."И таких НЕ МЕНЕЕ удивительных эпитетов в адрес своего голоса и творчества я слышу постоянно!

Сергей

Я вас понимаю, но в сфере моих друзей нет именно тех людей которые заинтересованы в музыке.Их скорее всего волнует как взлетит цена на нефть золото газ и все остольное так что сами видите им не до музыке хотя я вас и понимаю.

Людмила Иволга

Ладно,закроем,тему,спасибо за понимание!

Елена Казимирчук

что совсем грустно?

Сергей

Да не так что бы но все таки

Елена Казимирчук

вариантов много ................. тебе решать!

Сергей

А я только хотел вам приятное сделать а вы ..грубо..

Елена Казимирчук

благотворительность- сделать благо. откуда вы можете знать что для меня благо???

Сергей

Ну как вам сказать,все говорят что я ангел

Людмила****

о, это не для меня...

Сергей

Ну хорошо с вас 50000 тыс евро,так пойдет?

Людмила****

не....я благотворительностью тоже не занимаюсь 😄

Сергей

Вы же сказали что халява не ваше-давайте деньги и это будет уже не халява

Людмила****

свои заработанные я уважаю

Любимица Фортуны Степанида Козлова

зачем мне столько?

Сергей

Да странные понятия нынче у людей

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да уж...по ту сторону монитора

Людмила

у меня есть шанс?

Сергей

Ну да 1110000 примерно так

Людмила

Ну теперь наверняка останусь в списке...!!!

Сергей

Да нге зачем,сегодня уже ни кто ни прийдет

Сергей

На сегодня ни чего,у нас уже ночь мягко говоря

Людмила

У нас тоже почти 23...Тогда спокойной ночи?

Наталья Иванова

А ты мышеловка?

Наталья Иванова

Не хочу:-) терпеть не могу Мальдивы:-)

Сергей

Нет вообще то человек но все называют ангелом

Джонни Нурнереальный

да? почему? ненравится момент обратной адаптации?

Назым Сайлыбекова

с кем хочеш

Сергей

Это не вопрос был,а ответ.

Назым Сайлыбекова

и когда перечислите на мои счет

Сергей

Так вы отказались насколько я помню

Назым Сайлыбекова

если некому .то я бы не отказалась бы

Сергей

Да я тоже бы против не был бы.

Сергей

Поделимся если кто мне это даст.