Ви
Виктория

У кого в телефоне перестала работать обновленная версия приложения сбербанк?И что делать?

Ответы
Ци
Циник

Сносить.. И качать по новой , а пвтообновления отключить.. А вообще сбер достал своими прибамбасами новыми, тока время на загрузку увеличилось. Особенно с этими гребными обоями.. Каждый раз новыми. Нах они нужны серьезному банку!?? Дети , блин, ей богу дети там в сбере сидят🤦‍♂️

Причëсанные Мысли

В каком месте профф выглядывает?)))

Ци
Циник

Между ног болтается на х называется😂😎

Причëсанные Мысли

Харизма!

Ци
Циник

🤣🤣🤣🤣🤣🤣харизматичный , леший 😂😂😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Захожу через Яндекс.. Но кабинет не могу создать..как раньше.. В принципе все как раньше, только каждый раз надо ждать код подтверждения..

Алексей -------------

У меня необновилась потому что старый телефон сразу купил новый в нем обновилась и работает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Работает вроде. А так - в сбер звонить и спрашивать. Можно в группу в ВК писать им

Годана

Нужно идти в банк, они установят своё приложение не через Гугл.

Ви
Виктория

установили. оказалась старая версия 12.6, а звониа в банк сказали нужно 14ю устанвливать и выше если андроид, если нет. то никак

Годана

Это некорректно Вам ответили. Всё можно.

Ви
Виктория

я не программист. они точно могут

Годана

🙂 дорогу осилит идущий)

Ник Ци

Качать арк из браузера. С официального сайта Сбера объебанка

Ви
Виктория

у меня арк вообще не работает в телефоне.

Ник Ци

https://www.sberbank.com/ru/person/dist_services/sberbank-online-iphone на, не ной

Милош Йованович

Удалить,и записать новый..Может вам удастся просто обновить.

Ви
Виктория

помощь программиста нужна, чтоб на не очень новый телефон новую версию

Зд
Здравствуйте

Если слетело,то все...снова не поставить,Гугл заблокировал

Ви
Виктория

звонила в банк. сказали что версия 12.6 старая, а мне ее вчера баонковский раьотник установил поэтому не раьотает. нужно от 14 версии и выше но телефон не тянет, слышала что программисты могут любую версию на не очень новый телефон установить. знать бы как

Санёчек Я )

Всё просто заходи в смс от Сбера и скачивай по ссылке😁

Санёчек Я )

Если не разберешься 😁 маякни

Ви
Виктория

ок

Санёчек Я )

Пок

Вера Гудкова

идите с сбербанк. я ходила. они наладили

Ви
Виктория

мне не помогли. видимо в другой филиал нужно идти.

Вера Гудкова

Они уже знали, многие приходят

Ви
Виктория

мне не помогли,зкачали версию, оказалось старой программы, и ее телефон не тянет, позвонила. сказали нужно не 12.6 а от 14й и далее.у меня не андроид не тянет,пдемяшка сказала нужно программиста искать они могут установить правильно все

Вера Гудкова

удачи Вам

Александр Гинзбург

скачать новую и обновить..и установить..

Иг
Игорь

Удалить и скачать заново может поможет

Ви
Виктория

нужно искать специалиста

Иг
Игорь

У меня работает Сбербанк

Ви
Виктория

счастливчик. наверное у вас андроид

Иг
Игорь

Да угадала

отсутствуют виртуальные денежки

можете пояснить вы столько зарабатываете что бы у незнакомца хранить свои кровные еще за это и платить

Ви
Виктория

так и делаем

безналичные электронные это крах и рабство.вам это нравится когда всё о вас знают и как через стекло глядят что вы делаете даже в пстеле

Ви
Виктория

про нас и так все знают, угомонитесь,

ни вопрос. какая разница кто когда трахнет .верно же.всё все знают.

Феникс Ясный Сокол

Выбросить или. Первое или второе

Ви
Виктория

что именно выбросить?

Феникс Ясный Сокол

Ваш выбор

Дмитрий

Пользуюсь Сбером через нот бук

Олег

поэтому и не стал обновлять

Олег

все работает как работало

Ви
Виктория

у меня не работает

Олег

удалите и по новой загрузите

Ви
Виктория

нужна помощь компетентных людей

Олег

лучше так.да

До
Добряк

Обновить через RuStore.

Ви
Виктория

это система такая?

До
Добряк

Это российский магазин приложений для смартфонов, из зарубежных Сбербанк убрали. Надо его скачать и пользоваться.

До
Добряк

Требуется Android: 6.0 и выше, на низших версиях не установится.

Ви
Виктория

спасибо

До
Добряк

Напиши, как получится.

Ви
Виктория

мне написали. что устаеновлена версия 12.3.0.но телефон ее не тянет. пропробуем через ваш ру стор. но не сеголдня

До
Добряк

Ок.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, где загрузить?

Игорь Калиниченко( Русский)

Глупости. Его просто нет в Сети.

Ви
Виктория

мне банк загружал но не ту версию

Ви
Виктория

приложение

Вячеслав Серкин

У дочери спрошу.

Роман

Я не обновлял.

Алина

У меня не такой банк..