Ozlobysch

Как вы мстите своим обидчикам?

Ответы · страница 4
Джули.. Джулияя..

В моменте рву все на месте, а вобщем , живу своей жизнью, и пофиг на них!

Та
Татьяна

Начнем с того, что в реале меня не обижают, а здесь я просто игнорирую.

Ozlobysch

Хорошо

Wa
Warlock

. Месть Смешно..Знают что я Колдун ..И какое гавно рискнёт против меня.

Го
Города

Ни как его бог покарает фиг с ним пройдут года малоли что произойдёт

Уд
Удали!!!

За меня это делает вселенная😂 ну а я просто забываю о них навсегда.

Ел
Елена

Никак. Природа и фотоны сами порядок наводят, всё, как в аптеке..)) 😉

Евгений Бриг - Снежин

не мстю.. пусть их БОГ покарает .. мразей и мерзавоу ..

Ольга Чернышева

А мстить вовсе и не надо. А наоборот надо поступать. Знаете, почему?

Ozlobysch

Знаю

Ольга Чернышева

Почему?

On
Ongor

Ожиданием... Они ждут возмездия. Но не знают когда оно их настигнет.

Ozlobysch

Жестоко)

Артур. Владикавказ.

Мне наплевать сами же страдают когда меня что потеряли понимают

Сергий Казанцев

Вычёркиваю их из своей жизни. Чтобы не мараться в лишнем дерьме.

Мо
Море

Никак. Меня сложно обидеть. И самое ужаное, уменя плохая память

Ozlobysch

Бывает)

Простушка

Никак...время их накажет, наступят на свои собственные грабли...

Sandra

эм... моя мстя страшна: я исчезаю из их жизни, перестаю общаться

Ozlobysch

Хорошо

Ирина

Не мщу. Никто вроде и не обижает, хотя есть некоторые проблемы.

Александр Гусев

Никак. Месть - меня ест на старорусском языке. Мне это не нужно.

Ма
Марта

Они почему то долго не живут. Ну и зачем тратиться на месть?🤣

Ма
Марина

Не мщу, я сильнее и выше этой своры человекоподобных тварей.)

Ozlobysch

О как высокопарно)

Ozlobysch

😋

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как получится. Но всегда, независимо, сколько времени прошло

Упс(Я Он, А Не Она)

Они перестают существовать... Ну не в прямом смысле конечно))

Ozlobysch

Игнор хорошее дело

На
Наталья

Желаю крепкого здоровья.Бумеранг прилетит и без моей мести.