Ал
Алексей

Где сейчас реально можно познакомиться, если на сайтах знакомств одни фейки практически, а на улицах никого нет, все сидят в интернете???

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Ерунду не говорите... На улице полно народу. К моей подруге парень в магазине подошёл и номер попросил. Вечером позвонил.. Встретились.. Гуляли... Поженились. Теперь ребёнок у них годик.

Ал
Алексей

А вот это грубо! Вы меня не знаете совсем, что бы делать выводы о моем умственном развитии. А вот человек, который позволяет себе грубить и оскорблять незнакомых людей, ставит под сомнение свои умственные способности...

Златка Золотая Она Же Зая

Не умственные способности, а терпение и выдержку!!! Ты ж даже здесь не угадал. Мне вас знать не надо. Я вас читаю и вижу ваши способности к аналитике и рассуждению.

Ал
Алексей

Интересно очень стало. И что же Вы видите? Расскажите о своих выводах?

Златка Золотая Она Же Зая

Оооо..... О своих выводах я выше написала!!! И вы ещё раз сейчас их подтвердили.

Ал
Алексей

Ну это Ваши выводы, которые ничем не подтверждены. Сказать можно что угодно. И Вы сейчас списываете на поспешные выводы без подтвержденных фактов. Даже не можете конкретно ответить на вопрос, всё очень расплывчато звучит.

Джами Асад

Вот так вам и надо! Сами тащитесь от этих современных супер-пупер навороченных технологий, теперь не жалуйтесь, что говорить не с кем 😁

Валентина Жигалова

Мне кажется в учебных заведениях молодежь тусуются может там попробовать а интернет это такая помойка тем более сайты знакомств

Natali Shelkovica

да...все сидят в телефонах и не смотрят по сторонам...но мы раньше знакомились или на работе....или в экспедиции....или на ипподроме))

Татьяна

Сходите в магазин. Выбирайте там пельмени., может, мимо будет проходить симпатичная девушка., спросите у неё совета какие взять.

Татьяна

Хорошо

Ал
Алексей

Но сейчас часто попадаются в знакомствах замужние женщины которые желают погулять.

Татьяна

есть и женщины такие.

Ал
Алексей

Все люди разные...

Татьяна

Да.

Angel Ok

вы чё в чернобыле живете? вон на летних верандах кафе и ресторанов мест нет свободных, летом даже по ночам народ гуляет

Ал
Алексей

Это где ж так?)

Ал
Алексей

Не поверю. У нас не так.

Ал
Алексей

Так вот я и ищу возможности...

Zza-Zza-Lorak.

Вот для меня это проблема, + ко сему сейчас там в основном сидят проститутки, и естественно простых с ними путают

Zza-Zza-Lorak.

Ты теперь уже лечишь я так понимаю, получается ты для этого сидишь здесь да 🤣😂🤣😂разберись со своим интеллектом для начала, и научись вести беседу ,если это не суждено, садись за книги.

Ал
Алексей

Я не доктор, что бы лечить. А с интеллектом разбираться мне не нужно, с ним всё в порядке. А беседу я как раз таки вести умею, в отличие от некоторых и книг читаю не мало. И советую почитать некоторые интересные из них что бы научиться адекватно оценивать людей, а не судить по себе и думать что Вы умнее других...

Zza-Zza-Lorak.

Беседуешь?Да ты глаголишь,что ты впариваешь😂🤣🤣Трата твоя кому нужна 😂🤣🤣

Ал
Алексей

Ещё один абсолютно бесполезный человек...

Zza-Zza-Lorak.

Обычно с бесполезным не общается не пишет но ты же этого не делаешь ты общаешься пишешь и стараешься при этом

Кристинка Жан

На улице, " ПОЛИТМАСКАРАД " все в масках, это не то что в позопрошлых веках увеселительные макарады устраивали. ...

Ал
Алексей

В интернете масок ещё больше...

Сергей Л.

Давайте я вам женщин половину отдам, а то все едут ко мне сами тут?А у меня жена-иностранка! Вот так и вы!

Ал
Алексей

Не совсем уловил суть...

Сергей Л.

Познакомиться, очень просто! В этом суть!

Ал
Алексей

Познакомиться очень легко, я знаю. Но вопрос не в этом ведь...

Сергей Л.

Вопрос близок по теме, но ведь можно и уточнить!

Ал
Алексей

Хорошо.

Владимир Ревазов

соцсети) но некоторые могут сказать, что замужем) по моему сейчас уже все поголовно замужем)

Ал
Алексей

Наоборот. Сейчас даже замужние говорят, что не замужем...

Владимир Ревазов

Не знаю, не встречал таких.

Ал
Алексей

Я уже не раз встречал...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не сказала бы, что на улицах никого нет... в развлекательных центрах, кафешках - полно народа

Игорь Сливинский

Включай режим интуиция

Ал
Алексей

И все в телефонах...

Ал
Алексей

Но чаще всего...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А как обычно раньше знакомились? Общались, разговаривали, происходили нелепые ситуации)...

Ал
Алексей

Они. )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лишь бы спихнуть))

Ал
Алексей

Ну да, они такие... Лишь бы на кого спихнуть...😁😁😁

Ан
Анти3Ая

В поликлинике, в супермаркете. Щас все бегут прививаться и прикупить чегонить пожевать

Ал
Алексей

А Вам везёт?

Ан
Анти3Ая

У меня все отлично

Ал
Алексей

Я рад за Вас!))

Ан
Анти3Ая

Спасибо

Ал
Алексей

Не за что. ))

Галина

а что здесь не нравится, контингент большой и все как на подбор и без дядьки Черномора .

Ел
Елена

Идите в тренажерный зал или на йогу. Ещё на курсы разные, танцы. Женщины все там.

Ал
Алексей

Да женщин везде хватает. Настоящих мало осталось...

Ел
Елена

Понятно

Stormy

В интернете, в кафе, в компаниях общих друзей, на работе, на улице, да где угодно

Ал
Алексей

Ох как же Вы заблуждаетесь... ))) У меня столько знакомств было всегда... Я поэтому и говорю так, что опыта жизненного хватает. )

Stormy

Я постоянно с кем-то знакомлюсь и со мной тоже. В разных местах

Ал
Алексей

Я тоже. У меня только в телефоне больше трехсот контактов записано. )

Stormy

Ну вот, а говорите, что негде и не с кем)

Ал
Алексей

Так это всё пустое... Просто общение...

Неголубой Огонёк

в общественном транспорте, вмагазине...иль в парке на прогулке..иль на пляже

Ал
Алексей

Так они же все в телефонах сидят.

Неголубой Огонёк

не все....смотрять и на парней тож

Ал
Алексей

Одним глазом?))))

Неголубой Огонёк

да как палучица

Ал
Алексей

И как получается?))

Ал
Алексей

Хорошо. )

Александр

На пляжах. Подныривайте, слегка притопите, потом спасайте. Чем не повод....

Ал
Алексей

Эх, у нас пляжи закрыты...

Александр

Как так? Пусть немедленно открывают, как иначе поднимать демографию? Запрет на купание приравниваю к злостному экстремизму!

Ал
Алексей

Ну так карантин...

Александр

К чёрту карантин, вирус в воде не распространяется и на солнцепёке дохнет!

Ал
Алексей

Ну это уже не я решаю...

Зо
Зоя

Действительно,это проблема.Раньше на балах,потом на танцах,дискотеках...

Ал
Алексей

А теперь?

Ал
Алексей

Так там нет толком никого.

Зо
Зоя

Тогда только по рекомендациям

Ал
Алексей

Это каким же?

Зо
Зоя

Типа свахи.У Ивановым дочь подросла,а Петровых сын пришел из армии.Надо их познакомить.и тд

Ал
Алексей

Ха ха. Это неинтересно.

Элла

В продуктовом магазине, где девушка берет мало еды. Явно у неё нет семьи.

Ал
Алексей

Не всегда так...

Ал
Алексей

Шансов везде одинаково... 50/50