Liza

У вас, как распределяются обязанности в паре,женщина на стол готовит, а мужчина дегустирует или как?

Ответы · страница 2
Камикадзе Кайтэн

мужчина готовит а женщина дегустирует 🖼

Liza

Сказочно

На
Наталья

Если есть возможность помочь чем то мужу, то я с радостью, аналогично и муж.

Виталий Сенишин

А по вашему должно быть наоборот, или у вас не найдется дел для мужчины?

Виталий Сенишин

Я то в 21-ом, а вы что едите, или вы думаете, что еда и одежда и прочее, Как в старом советском мультике, сразу на деревьях готовая растет?

Liza

Я ем что покупаю в гипермаркетах.Фермерство у нас не на столько развито,чтобы накормить население страны,это скорее продукты не для каждого.Сейчас село по укладу жизни мало чем отличается от города.Подворье и хозяйство у единиц и эти единицы предпенсионного возраста,молодежь этим не занимается.Мужчины кроме как ходить на работу ничем не заняты

Виталий Сенишин

Я же говорю, вам это не понять, мы на разных полюсах, а моя мать, правда давно, много лет назад, тогда это еще по цене было возможно, сняла из ушей золотые сережки, (подарок), продала, и мы купили корову, чтобы с голоду не умереть. Да что тут говорить, отец мой умер, когда мне было 10 лет, и мама простая работяга, соответственно. на свою копеечную зарплату не могла дать мне достойное будущее, вот как-то так живут простые люди, но вам-то с вашей высоты этого не видно.

Liza

С какой такой высоты?

Виталий Сенишин

Ладно, я нехотя загрузил вас, хотя здесь обычно делятся своими мыслями, но если может вы не знали, что не у всех они позитивные, так что извините за беспокойство.

David Mah

Но он же приносит ,. хатя мне вкусно получаеться всегда ( так говорят ))

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Александр Иванов

Вместе готовим вместе пьём.ПРиезжай и тебе нальём,,СНовым годом,,,

Liza

Взаимно

Nickson.

Мужчина заработал денег и принёс продукты,женщина приготовила.

Liza

Идеально

Константин

Готовлю в основном я. На праздники вместе. Выпечка это за женой.

Gayrat Yakubov

Жена готовит, я ем и благодарю ее вкусно приготовленное блюдо.

Liza

Ее кулинарные способности заметны)

Михаил Удовиченко

Я один , и поэтому я сам готовлю и матери помогаю, когда гости .)

Лара Ларочка

Мы часто готовим вместе), и мне нравится что он рядом со мной).

Liza

Да ,знаю,он готовит,а ты ему сказочки рассказываешь

Лара Ларочка

Нет вместе, в том то и дело)), чаще конечно сама, но когда мы вдвоём готовим это просто обалденный процесс )))

$_Sergey_$

У нас я работаю жена в декрете я приношу деньги она готовит

Владимир Васильев

я и стол готовлю и дегустирую ,что не люблю делать,гладить.

Liza

А надо

Во
Ворчун

не когда в паре что редко бывает я готовлю а она сервирует

Наталья Чумак

По разному ,когда муж готовит я дегустирую либо наоборот

Алексей Федянкин

Да согласен. Мужчина может потом убрать и помыть посуды.

Се
Сергей

Вместе готов им, вместе дегустируем.. Всегда всё вместе

Liza

У ты какой

Liza

Тонкая натура😜

Liza

Чуть чуть не считается

Се
Сергей

От каждого по чуть чуть, вот Вам и мешок))

Liza

🤔

Никитос (*_*)

мужчина т.е. я накрываю на стол а вся семья дегустирует

Liza

Даже так.горячее, салаты ,жаркое?

Никитос (*_*)

все что можно туда поставить

Лёха Меркушин

Мужчина готовит , а женщины нет😆😆😆😆

Щепин Юра

Готовит моё солнышко, а дигустируем вместе🎂😊

Liza

Солнышко на небе)