Станислав Ракитин

Мы, русские, - великая нация?

Ответы · страница 5
Наиля

О!!!!ДА!!!Дальше что????????????????

Станислав Ракитин

Я вот о чём: Французская. г. "Либерасьон": "Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся правда"!Европа всех нас называет – русскими.

Станислав Ракитин

Если ДА, Значит, будет жива Россия!

Миронов Николай

Один уже восклицал это!

Станислав Ракитин

Не гоже уходить от ясного вопроса неясным ответом.

Миронов Николай

Гоже! Не хочу быть великой Россией, хочу быть нормальной Россией!

Станислав Ракитин

Главное - слушаться свой совести, то есть что принимать за норму - "нормальнной".

Миронов Николай

Где лечат своих детей, а не собирают на лечение всем миром! Где достойно живут пенсионеры! Вот это и есть нормальность!

Миронов Николай

В нормальной стране!

Станислав Ракитин

Спор тут неуместен. Что есть, то и есть. Каждый решает сам.

Ильнара Вильданова

мы-татары тоже не плохо

Станислав Ракитин

Франц. газета «Либерасьон»: «Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся, правда!» Запад всех нас называет русскими.

Ильнара Вильданова

не слышу про татар мы у вас в сердце россии

Ильнара Вильданова

мы за потому что почти русские наполовину и говорим на русском

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Светлана Третиных

Кто в этом сомневается?

Станислав Ракитин

Браво, Светлана! Оказывается есть такие.

Светлана Третиных

Рано или поздно все равно поймут это.

Станислав Ракитин

Это точно! Значит, будет жива Россия!

Наташенька

это с какого перепугу?

Наташенька

да не нацисты мы...это во-первых...и не более великие, чем другие нации... - как-то так.

Станислав Ракитин

Наташенька

это нормально...Ещё Жванецкий сказал..."В России я был евреем...приехав в Израиль стал ...русским...")))

♛К
♛Оксана Колесникова

я вообще то про китайцев--Мир держится на них!

Станислав Ракитин

Мир вздрогнет, когда жёлтый дракон проснётся - по их философии Китай там, где живут китайцы

Амина

не знаю..велики ли вы...

Владимир Капгер

А кто-то сомневается?

Станислав Ракитин

Есть такие. Франц. газета «Либерасьон»: «Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся, правда!»

Станислав Ракитин

Мало и предстоит ещё не мало.

Марина Минуллина

еще какая великая!!!

Станислав Ракитин

Браво, Марина! А как думают твои друзья?

Марина Минуллина

мои друзья думают также!!! мы-патриоты своей Великой Страны!

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Марина Минуллина

конечно будет! у меня сын-кадет! и мы воспитываем достойную смену! пусть все враги и завистники желчью захлебнутся!

Станислав Ракитин

Я верю в русский народ. Без веры – гибель.

Марина Минуллина

спасибо Вам! и Всего хорошего!

Abc

Про других забыли???

Станислав Ракитин

Франц. газета «Либерасьон»: «Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся, правда!» Вооружённые силы Франции примерно были равны с ВС СССР, но немцы на 40-й день вошли в Париж.

Abc

Не заморачивайтесь сильно на этом!!!

Станислав Ракитин

Так, про русских: да или нет?

Людмила Ульяновская

только несобранная

Станислав Ракитин

Иосиф Кобзон как-то заявил: Это только видимость, что русские разрозненны, а попробуй их тронуть, тут же объединятся. А как думают твои друзья?

Людмила Ульяновская

Нас поднимают очень значительные ситуации.И тогда мы бросаем все силы и жизни,Но часто не умеем видеть страдания соседа.Но великость НАЦИИ я не умаляю(не сомневаюсь в ней))

Станислав Ракитин

А как думает Ваше окружение?

Надежда Бондарук

великая несомненно

Станислав Ракитин

Браво, Надежда! А как думают твои друзья?

Станислав Ракитин

Мы проводим опрос. Надежда, Вы можете нам помочь - задать этот вопрос и потом сообщить нам его результаты?

Helena Veselova

Как и любая другая.

Станислав Ракитин

Я вот о чём: французская г. Либерасьон: «Русское самопожертвование спасло Европу!. Вот и вся правда!». В Европе все называют нас русскими.

Helena Veselova

А как еще называть им людей, живших, либо живущих в России?

Станислав Ракитин

Великий Сервантес говорил: «Фальсификаторов истории надо судить как фальшивомонетчиков»

Helena Veselova

Главные фальсификаторы всегда те, кто стоит у власти. Они и судить будут.

Станислав Ракитин

Иосиф КОБЗОН на ТВ как-то сказал: Это только видимость, что русские разрозненны, а попробуй их тронуть- тут же объединятся.

Helena Veselova

К сожалению, нас уже успешно разъединять пытаются. Память держит нас вместе. На генетическом уровне, наверное. 🙂

Амина Бесембаева

я не знаю я казашка

Станислав Ракитин

Алена Юра

У Вас четыре руки ?

Станислав Ракитин

Негоже по еврейски отвечать вопросом на вопрос

Ярослава

Великая, согласна

Станислав Ракитин

Браво, Ярослава! А как думают твои друзья?

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Станислав Ракитин

"Вынесет всё и широкую ясную/Грудью дорогу проложит себе/ Жаль только жить в эту пору прекрасную/ Уж не придётся ни мне, ни тебе" Некрасов

Ел
Елена

Величие то в чём?

Станислав Ракитин

Схожесть историческая и "люди сердечные, улыбчивые и доброжелательные"

Ел
Елена

Да не смешите меня. Они латиносы, а Россия это славяне. Может у нас и была такая схожесть. да на нет сошла.

Ел
Елена

Это практически равнозначно.

Станислав Ракитин

Всякое в нашей истории бывало. А мы живы!

Ел
Елена

Ну и живите себе на здоровье.

Ел
Елена)))))

...не то слово!)))))

Станислав Ракитин

Просьба ответить на вопрос

Ел
Елена)))))

...мы величайшая нация... и я искренне горжусь этим...

Станислав Ракитин

Браво, Елена! А как думают твои друзья?

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Станислав Ракитин

По моему общению - есть такие

Владимир Яковицкий

не мы одни такие

Станислав Ракитин

Лучше отвечать конкретно на вопрос

Aleksa Vip

А есть сомнения?

Станислав Ракитин

Нет. Не поступайте по еврейски: отвечать вопросом на вопрос

Инна Герасимова

Самая великая!!!

Станислав Ракитин

Браво, Инна! А как думают твои друзья?

Инна Герасимова

Мне повезло с друзьями. Мы единомышленники. Одна знакомая, давно уехала жить в киев и как только у нас началась война, она всё узнавала на чьей я стороне. Когда узнала, удалила меня из друзей. И слава Богу, мне друзья укропы не нужны))

Станислав Ракитин

дури там много. Племянник моего знакомого собрался воевать с Россией. Им бы посоветоваться с французами и немцами по этому поводу.

Инна Герасимова

Майдауны, противно от их тупости.

Станислав Ракитин

Четыре вещи не бывают малыми: огонь, болезнь, враг и ГЛУПОСТЬ.