Лю
Людмила

Пропищал будильник, это значит, что надо потянуться и открыть глаза. Вас будит что или кто?

Ответы
Ali Agasiyev

Пропищал будильник, это значит, что надо потянуться и открыть глаза. Надо посмотреть на этот мир и понять, что в нём тебе всё по плечу, что ты сегодня сможешь горы свернуть! И я желаю тебе всегда просыпаться в таком настроении и добиваться всех поставленных целей!

Лю
Людмила

Спасибо

Ali Agasiyev

👍 🍊 🍎 🍏 🍋 👍

Виктор Молчанский

Мужчина проснулся утром. Потрогал от себя справа - никого...
Слева потрогал - никого... Приподнял одеяло, заглянул туда и говорит: Чё стоим!? Кого ждём!?...

Лю
Людмила

хаааааа👍 😜

Лю
Людмила

Кому как

Ольга Старикова

Мммм... Никто и ничто. Я в том счастливом положении, когда человек спит сколько угодно и встает когда заблагорассудиться. А вам слабо?

Ольга Старикова

Сова - ночь. Ночь - время смутное. Ночью, при лучине, нет заработка. Рыбка спит, куры и говядина тоже. Не правильный член социума. Какие уж тут песни... Дай бог, чтобы не сожгли...

Лю
Людмила

о как

Ольга Старикова

Это я о позиции социума, почему песен нет...🤥

Лю
Людмила

Это важно?

Ольга Старикова

Увы, Все мы нуждаемся в стае. Не хочется быть одиночкой. И хочется песен. О совах.

Михаил

Люда не плачь))) я вчера делала банки до 00,50, а проснулась в 06,20))))) Мысленно сынок разбудил, в Сочи на поезд садился как раз. 😉

Лю
Людмила

Молодец

Михаил

а то

Юрий Рыбин

Собакер! Породы красный ирландский сеттер , по прозвищу Патрик. У него хорошо получается. Подьем без всяких будильников 5.30

Лю
Людмила

молодец , у будильника хлеб забрал. Ай да пес

Юрий Рыбин

Ага! Бывает с друзьями посидишь. Утро... Мысль первая утрешнея : Зассанец и засранец))) не можешь потерпеть хотя бы до девяти утра). А так , дествительно умница и молодец.

Андрей Быхон

я ставлю будильник на 6.10 ,но всегда просыпаюсь раньше сам.и жду когда зазвенит.многолетняя привычка

Лю
Людмила

И я также

Юрий Куклихин

радоваться нужно,что услышал будильник,когда не услышишь,то в твоем доме будет играть музыка

Лю
Людмила

О как

Сварожич

Ага, кот за пять минут до звонка будильника))) и целых пять минут обнимашек пока я не встал)))

Лю
Людмила

Вот я смотрю у многих коты отняли хлеб у будильников

Лю
Людмила

Ну да

Валерий Антонов

Надо нажать на кнопочку и он замолчит. Спите дальше спокойно, он Вас больше не потревожит

Лю
Людмила

А работа?

Лю
Людмила

Опаздывать нельзя

Мо
Морлок

Кот за полчаса до будильника начинает будить, чтобы я не проспал будильник.

Лю
Людмила

Классный кот

Мо
Морлок

Мне кажется, он знает цифры!🐱

Лю
Людмила

Спелся с будильником

Мо
Морлок

Лишь бы переводить не научился!

Лю
Людмила

Ну да . Тогда ужас

Ми
Милая

Меня будит внутренний будильник, я всегда встаю, на 5-10 минут раньше его

Лю
Людмила

Как и я

Лю
Людмила

Да

Геннадий

у меня внутренний будильник,на сколько "заведу" во столько и разбудит

Лю
Людмила

молодец

Геннадий

годы тренировок даром не прошли

Лю
Людмила

точно

Анатолий Мюллер

Меня будит мой "гномик".В 5:30 он "встаёт" и мешает спать на животе!😌

Лю
Людмила

Совсем распоясался

Лю
Людмила

К ногтю его

Анатолий Мюллер

Лучше отдать его жене в ладошку!😁

Лю
Людмила

Ну это да

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! Проказница!!!👍 🌹 😘

Лю
Людмила

Хааа. А сам то?

Абуссупиян Гаджиев

НЕКОМУ БУДИТЬ,КРОМЕ БУДИЛЬЬНИКА.РОСТИ И ВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС.

Лю
Людмила

Понятно

Владимир Гордейчик

.. горластый соседский петух .. а будильник уже слышу потом .. ☺️

Лю
Людмила

Класс

Елена Делидова

сама просыпаюсь...мне спешить то некуда....ПЕНСИОНЕРКАААААААА.....

Лю
Людмила

Понятно

Имя Женское

мой не пищит, а стучит в барабаны. но просыпаюсь, обычно, раньше

Олег Негин

Кошка за 5-10 мин до будильника. Как она чувствует? Зараза!

Лю
Людмила

Кстати по ответам у многих животные будят до будильника

Татьяна Жильцова

не кто я всю свою жизнь встаю сама без чьей то помощи

Лю
Людмила

молодец

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сорока будет прилитает на мой балкон на завтрык

Лю
Людмила

О как

Звездочет Дальнобой Торонто

да еще в прошлом году подобрал пинца сороки выходил и выпустил на волю вот и кеша и прилитает на завтрык и орет

Лю
Людмила

Приручил?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не приучал просто отвечает добром на добро

Лю
Людмила

Замечательно

Звездочет Дальнобой Торонто

ага иногда если дождь то на балконе ночует