Маринчик С

Здравствуйте. Парень не удалил анкету с сайта знакомств. При этом встречается со мной. Как реагировать. И ему ещё не нрввится что я с другими общаюсь при этом.

Ответы
Иг
Игорь

Если парень нравиться , реагируйте ...как хотите а если еще не поняли нравится или нет , то присматривайтесь ...общайтесь ...и общаясь увидите стоит ли он вашего внимания ....и тогда уже решите стоит он вашего внимания...Да вы тоже можете тоже дальше общаться на сайте знакомств ...Кто вам мешает продолжать общаться?Можно вопрос, а что сейчас уже негде знакомится только на сайте знакомств ?

Михаил (Москва)

Ревнуешь)) и следишь)
Расскажу просто про себя, у меня куча анкет на десятке, а то и больше сайтах знакомств. 90% я даже не посещаю уже... А посещение тех трех четырех это просто уже привычка без результата и даже общения)

Ду
Душа-К-Свету

Типичный собственник, считаешь что все будут верны только ему, но при этом дает себе право встречаться с други. Лучше шли подальше. Ничего хорошего с ним не выйдет

Маринчик С

Да он с работой встречается и со мной. Данные анкеты изменил мне на зло. В реале жилье сняли.

Ду
Душа-К-Свету

Вот потому и изменил чтоб другие клевали. Не думаю, что сильно ошибусь если скажу, что причины задержаться вечером на работе у него чаще чем носки меняет

Алексей Владимирович

Забей. У меня тоже есть анкета, и были отношения а анкета так и висит в сети. Собака, бегущая за каждой машиной все равно не сядет за руль. Да и доверие должно быть

Маринчик С

Ну да конечно

Алексей Владимирович

Я по себе сужу 😊

Маринчик С

Да он данные анкеты меняет. А мы вместе.

Алексей Владимирович

Меняйте его

Маринчик С

Как посылаю возвращается обратно

Алексей Владимирович

Ну тут либо Вы само совершенство либо он на хрен никому больше не нужен.....уж как воспримите

Маринчик С

Тоже вариант. Такой на нужен. Он типа в работе.

Юрили

Напиши отрицательный отзыв.... .предупреди всех об опасности...скажи, что у тебя от него трое детей и он не платит алименты. Что он наркоман и вынес все из дома...

Юр
Юрил

😱

Юрили

Именно....

Маринчик С

Где я его напишу

Юрили

Коменты к анкете...возможны?

Маринчик С

Нет

Юрили

Очень жаль...

Slam Di

Знаете при таком раскладе и ограничении личного пространства друг друга, лучше вообще ничего не стройте, детский сад и ясли

Маринчик С

Не знаю у него этот детский сад надоел. 31 год человеку.

Slam Di

Ну печально что в свои 31 не серьёзен

Вячеслав Чалый

Главное как Вы встречаетесь... Если спите,- обоим желательно выйти с сайта, если встречи без обязательств - без претензий.

Be
Beznika

То что на с .з познакомились- уже лажа. Наверняка он не только на этом сидит. И давно. Хобби у него такое)))

Маринчик С

Не знаю. Сам работает и встречается со мной. Анкета не знаю самолюбование и для поднятия своего эго.

Be
Beznika

Оправдывай его, тебе же это нужно))😆

Маринчик С

Никто его не оправдывает

Владимир Лопатин

Ну ты же общаешься с другими, с твоих слов. Но вот, дай и парню такую свободу. Всё на доверии.

Александр Артемьев

зачем тогда он тебе нужен.может у него не ты одна такая.пусть выбирает либо ты либо сайт.

Маринчик С

А потом вышла и на связь и пошло с кем изменяла

Александр Артемьев

да уж бывает такое.

Маринчик С

Типа другого нашла.

Александр Артемьев

ну это уже дурдом.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты запасной вариант...и у него сильно развито чувство собственности...

Маринчик С

Запасной не знаю но телефон он мой изучает

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В смысле Марина изучает???(((((

Маринчик С

Да вот так. На работодателя наткнулась на сайте этом. Работу предложили. Тот изменять будешь я говорю только работа. А тот поиянешь ли. Да что он сомневается во мне. Потяну...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А изучение телефона при чем?)

Маринчик С

Стал переписку с работодателем читать

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мариночка ...твой телефон Табу!!! Зачем ты его даешь нейзвестно кому... !???(((((

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

попросить удалить анкету, может он забыл про нее, и не заходит туда!

Дмитрий Каракозиди

Разбирайся сама. Если бы мы были дружнее я бы сказал... себя уважай.

Маринчик С

Назло мне анкету не удаляет. Как увидел моё общение в телефон.

Дмитрий Каракозиди

Извини. Я все сказал.

А. А.

пошли его в жопу)))))))
"принцесса нашлась" - это я про него))))))

Nn

Встречается пока другую не найдёт...а может и параллельно.

Aljona Nareiko

Может быть, он так Вами заинтересован, что забыл об этом

Маринчик С

Ну да конечно

Светлана

Он ещё в поиске, но уже качает права той, кто ему никто..

Светлана

Чьей!?

Маринчик С

Нашей он сам где то ремонт делает.

Светлана

Вашей, это значит купленной вами?

Маринчик С

Нет мы просто арендовали жилье

Светлана

Знаете как это выглядеть, если своими именами назвать?

Константин

Добрый день.. притормозить..пусть определится сперва

Константин

Конечно

Маринчик С

Требует с меня и ревнует а сам анкету не удаляет. Знаю не видеться там не с кем. Суть именно зачем и он данные там меняет. И требует с меня чего то.

Константин

Расстанься на время " отдохнуть"

Маринчик С

Расставалась. А толку. В реале его помощь нужна теперь материальная. А его я знаю долго. Можно и забыть об этом и решать реальные дела.

Константин

Это не повод ревновать

Олег Бойко

А никак. Чаще интересуйтесь, как там, на сайте, дела...

Павел 2000

Трахайтесь спокойно... И не доставайте друг друга...