Юлия Кудряшова

Толстушки в моде?

Ответы
Наталья Колос

Да когда же они были в моде.....? Некоторым нравятся пышненькие. Но мужики такие гады! У самого пузо пивное, усохшие ножки и дряблый зад, а молодую и красивую хочет. На сайте "Знакомств" почитайте анкеты, - обхохочешься!!!

Ольга Прокопьева

ну что уж вы так - все хотят совершенства - мечты. дайте им помечтать

Наталья Колос

Пусть мечтают, но пусть чаще смотрят в зеркало, особенно в ванной голяком! Умора!!!

Людмила Семченкова

Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!
Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.
Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, любят парни Вас!

Светлана Мунтеану

главная чтоб душа была хорошая....Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Пётр Гайдук

чем больше рафинированной пищи,тем больше толстяков.тем больше они -толстяки будут продвигать моду на себя бесформенных

Ig
Iglina

Возможно. Но на вкус и цвет товарищей нет. Главное чтобы толстушка любила себя, тогда она будет и модной и любимой.

Светлана Михайленко

мне не нравится слово(толстушки) про моду не знаю но всех кого я встречала, то есть полненьких людей хорошие люди.

Геннадий Могелан

Одни не хотят греметь костями, другие не хотят утонуть в холодце, а кто то всю жизнь ищет середину.

Татьяна Шабанова

Смотря где,на островах толстушки-нормальное состояние и всегда в моде,худышек не берут замуж

Александр Пейсахис

Не знаю, в моде ли, но костлявых дам не люблю, стервозные они как правило.

Алексей Батогов

Всегда в моде были и толстушки и худышки. лишь бы человек был хороший

Алена ********

в моде скелеты на батарейках. два метра сухой дранки и ложка крови...

Алексей Батогов

Если женщина умная и красивая, то пусть будет толстая или худая

Катерина Катерина

в моде все что красиво, все что нравится и все кто нравятся)))

Илья Мешков

Во время кризиса в моде полнота(не путать с ожирением)!!!

Viktor Anisko

Обнимешь и думаешь неужели это всё моё. Жаль мы далеко

Виктор Пивцов

А каких вы считаете толстушками и каких нормальными.

Наиль Валиуллин

всегда были и будут,на вкус и цвет товарищей нетЁ!))))

Александр Павличенко

на каждый товар есть покупатель гласит мудрость

Майя Крымова

пожалуй, да (см. мадмуазель Колибри - ВКонтакте)

Deny Denny

Смотря у кого какой вкус, мода тут не причем