Лейла Батыршаевна

"Нет плохих национальностей,есть плохие люди. И вот с этим,к сожалению,ничего не поделаешь..."(с)

Ответы
Серега, Только Позитив

Я прошу хоть ненадолго
Грусть моя ты покинь меня
Облаком сизым облаком
Ты полети к родному дому
Отсюда к родному дому

Берег мой покажись вдали
Краешком тонкой линией
Берег мой берег ласковый
Ах до тебя родной доплыть бы
Доплыть бы хотя б когда-нибудь

Где-то далеко где-то далеко
Идут грибные дожди
Прямо у реки в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли,
Где-то далеко в памяти моей
Сейчас как в детстве тепло
Хоть память укрыта
Такими большими снегами

Ты гроза напои меня
Допьяна да не до смерти
Вот опять как в последний раз
Я все гляжу куда-то в небо
Как будто ищу ответа

Где-то далеко где-то далеко
Идут грибные дожди
Прямо у реки в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли,
Где-то далеко в памяти моей
Сейчас как в детстве тепло
Хоть память укрыта
Такими большими снегами

Я прошу хоть ненадолго
Грусть моя ты покинь меня
Облаком сизым облаком
Ты полети к родному дому
Отсюда к родному дому

Лейла Батыршаевна

Впечатляет

Серега, Только Позитив

я плагиат... но согласен...

Серега, Только Позитив

можешь словами сказать?

Лейла Батыршаевна

Тепло и светло от стихов. Пусть даже не ваши

Серега, Только Позитив

В одном из своих интервью он рассказал о своем самом знаменитом номере – распиливании женщины.
"Всего сказать не могу, но вот один секрет - пожалуй... Есть много вариантов этого трюка. В классическом участвуют две ассистентки: одна "складывается" в верхней половине ящика, а другая лежит в столе, демонстрируя "отпиленные" ноги из второй половины иллюзионного аппарата. Правда, в моем современном варианте никакого стола нет... ".

Мир

"Не нашел счастья": Пригожин прокомментировал видео с наказанием сбежавшего на Украину экс-бойца ЧВК "Вагнер"
Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал для журналистов издания "Народные новости" разошедшееся в интернете видео с якобы казненным Евгением Нужиным.

Читать полностью

Был в окружении: Евгений Пригожин поделился воспоминаниями об участии Трошева в штурме Дейр Эз-Зора
Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин поделился воспоминаниями о рассказах Героя России Андрея Трошева про прорыв блокады города Дейр эз-Зор бойцами ЧВК "Вагнер" в честь пятилетней годовщины операции.

Читать полностью

Общество

Почему Ходаковский не поддержал казнь предателя Нужина
Бывший командир батальона "Восток" Александр Ходаковский неоднозначно отреагировал на казнь предателя Евгения Нужина. По мнению военачальника ДНР, это не свидетельствует о силе и не помогает добиться справедливости.

Читать полностью

"Роза Хутор" совершенствует систему корпоративного управления
В руководстве курорта "Роза Хутор" произошли изменения.

Читать полностью

Новости

Происшествия Комбинат школьного питания "Столовая №14" обыскали в рамках дела о мошенничестве

Страна Политолог Самонкин призвал Минздрав разобраться с визитом Беглова на МРТ в больницу №40

Страна Беглов может потерять губернаторское кресло уже весной

Страна Проблемы с разрешением и сокращение числа мест – му

Максим Jw

Салют чимкентским от алматинских 🙂
Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Лейла Батыршаевна

Привет алматинским!) С вами и не поспоришь)

Владимир Должиков

у каждого минуса есть плюс, хороших людей больше!
и вопрос как их надежно различать, в свете последних событий, да и вообще гораздо важнее! (с) , вам не кажется?
И если поддерживать и помогать хорошим, плохим в конце концов тоже захочется стать хорошими)😉!
как вам такая идея?🤔

Лейла Батыршаевна

Думаете,сработает?

Владимир Должиков

топорно нет, но вполне применимо в компаниях))

Лейла Батыршаевна

В хорошей компании все хорошие будут))

Владимир Должиков

будут или нет время покажет, а вот если с умом применять,а не безоглядно, то и сростись может))

Лейла Батыршаевна

Как сиамские близнецы?)

Владимир Должиков

вот поэтому то и не приходиться уповать на чудеса, уж больно природа их неуловима!😇😉😎✌️

Евгений Кошелев

Национальность - понятие условное. Само определение это появилось в 3-4 веках, после Собора в в 4-м веке уже вошло в обиход, как и разделение религий. Зло и добро понятия расы или нации не имеет, как и правда - они просто есть.

Евгений Кошелев

Всяко бывает...мне их жаль.

Лейла Батыршаевна

Поначалу было жаль,потом противно,а теперь просто бесит. Видит,что не на волне с ним и начинает гадости писать.

Евгений Кошелев

Ну, да и бог с ними...может они не ту книжку по кулинарии читали..

Лейла Батыршаевна

😂 однозначно

Игорь Морозов

Каждая национальность имеет свою идентичность - свои обычаи , культуру , религию , свой образ жизни . И с этим приходиться считаться и не более . Так , что качество людей и национальные признаки - разные вещи .

Lyusi Mak

Всё верно. И ведь убедить невозможно, какие доводы ни приводи. Будут обвинять во всём по одной лишь принадлежности к национальности типа, как у Крылова - "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Лейла Батыршаевна

Да,есть и такие недочеловеки..

Va
Valloree

А что к сожалению? Давайте будет например всю нацию провозглашать убийцами? Вам не кажется что уже кое-кто провозглашал одну нацию лучше другой, и помните чем это окончилось?

Лейла Батыршаевна

Злоба в вас говорит...

Va
Valloree

Естественно, как иначе.

Лейла Батыршаевна

Простите

Илья

кстати недавно стал думать почему то. А точнее представлять возле себя не русскую(славянку) а такую темненькую, типо чурки, не знаю почему. Может порой русские раздражают.

Лейла Батыршаевна

Хм...а думаешь темненьким,типа чурки,ты нужен будешь? Ты ж векшь себя как чурбан неотёсанный

Илья

сразу с оскорблениями, все понятно с вами.

Лейла Батыршаевна

Ещё я и с оскорблениями 😂странный народ...за собой вины не замечают. Думаешь,тебе всё дозволено ?

Илья

Мда, спрашка скатилась.

Лейла Батыршаевна

Именно

Старый Волчара

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Лейла Батыршаевна

Слышала уже

Юр
Юрий

Даже плохие люди не для всех плохие. Собутыльник всегда хорош для другого собутыльника. По крайней мере, пока не напьются не начнут морду друг другу крошить.

Александр Шебалин .

Да,и это так.Как я всегда говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы он национальности не был,какую-бы должность не занимал".

Александр Шебалин .

Просто мне пришлось в своё время помотаться по всем бывшим республикам СССР,и немного я знаю толк в людях.

Наталья Демешина

Это точно...но почему во главе многих стран плохие люди образовались не совсем понятно...нужно ведь хотя бы по парам...!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Верно. Только часто бывает так, что один и тот же человек для кого то плохой, а для кого то хороший и даже самый лучший

Лейла Батыршаевна

Бывает

Kolya

Точно, есть плохие люди, которые учат своих детей плохому, например ненавидеть других людей, которых даже не знают!))

Александр Петрович Кудрявцев

согласен на все 100! Кто то здесь уже сказал очень точно есть 2 национальности на планете ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Лейла Батыршаевна

Определённо!

..
...

Есть национальности процент плохих людей в которых существенно выше,чем в других национальностях.

Лейла Батыршаевна

Уже там.

..
...

🌹🌹🌹🍮🍫🤗

Лейла Батыршаевна

Спасибо!)☕🍫🎊

..
...

Берегите себя,вы хороший человек.Спасибо вам за приятный диалог.

Лейла Батыршаевна

Спасибо вам! Вы тоже замечательный!) Всего хорошего!)

Андрей Григорьев

Во Лейла. У меня друзья - Расул, Мажъян, Абакар, Давли, Ахриман, Юлдуз, Далилята, таня. А сколокь ра

Андрей Григорьев

Во Лейла. У меня друзья - Расул, Мажъян, Абакар, Давли, Ахриман, Юлдуз, Далилята, таня. А сколокь ра

Владимир Ефимов

Поделаешь, если ставить во главу воспитания и образования детей высшие ценности человека.

Лейла Батыршаевна

Согласна с вами

Степан Головачевский

так и есть и средидобрейшего казахского народа начинают появляться ублюдки националисты

Лейла Батыршаевна

Согласна...среди них тоже..

Степан Головачевский

очень заметны стали последние пол-года...

Лейла Батыршаевна

А вот я слышала,что это боты,призванные сеять вражду и распри. И я склоняюсь к этому больше

Степан Головачевский

нет. этих людей я знал раньше... были адекватные и вот вдруг из них полезла эта мерзость.

Лейла Батыршаевна

Она всегда в них была,эта мерзость. Просто умело скрывали до поры. А последние события сорвали со всех маски. Так что оно и к лучшему,может. Зато теперь видишь,кто друг,кто враг,а кто просто так..

Степан Головачевский

согласен с вами. 💐🤝😉