Альтер Эго

Вы тоже всегда замечаете, когда в фильмах используют поддельных динозавров?

Ответы · страница 6
Рафа Mad Dog

ну да ... в документальных фильмах - то они настоящие , а вот в кино подделки 😄

Ир
Ирина

Да. И это некрасиво выглядит. Живые гораздо естественней смотрятся в кадре.

Андрей Мещеряков

правда. что ль, был уверен, что используют тех, что вывели из ДНК from Jurassic Period

Андрей Якунин

Ага...Я знаю как эти спецэфекты делают, некоторые сам использую в работе.:)))

ilza ****

Вообще не замечали раньше... Вы нам глаза открыли... какое разочарование.....;

Денис Шишкин

Динозавры фигня! вот что Бодарчук с Миxалковым снимают динозавры отдыXают!

Юр
Юрий

конечно- их легко отличить- когда снимают настоящих, а когда поддельных)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага именно, настоящих никто не видел, а вдруг они перьями были покрыты

Екатерина Бобровская

а вдруг?)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вот не знаем наверняка были на них перья или нет 🙂

То
Толмач

поддельных не замечаю. Вот когда настоящих показывают - сразу видно!))

Анастасия Смилянец

да! и еще когда разруха война а у них белоснежные подушки и зановески

Алексей

Да ладно... Серьезно что ли? А я думал всё по честному, всё настоящее))

Владимир Ефимов

А Вы считаете, что в фильмах можно снимать неподдельных динозавров?

Вова Глазунов

Никогда не замечал, только поддельные улыбки руководителей страны.

Askar Mustafin

Киноляпы... я участвовал в съемках и теперь по другому смотрю фильмы

Серж)))

Если вы знаете где есть живые, то вы самая богатая невеста планеты!

Серж)))

Билл Гейтс очень нервно ест пачку сигарет!!! однозначно!

Алексей Г

Я просто не смотрю такие фильмы. Мне дома хватает своих динозавров

Александр Сокман

А я думал они на Мосфильме вместе с танками и пулемётами хранятся.

Матильда

Меня это даже раздражает! Как будто живых наловить не могут, да?..))

Матильда

Ага! Дурят нашего брата, как хотят....))))

Ru
Ruslan

и даже не извинятся что так и так ))

Матильда

Думают, мы совсем дурачки и не замечаем подделок..)))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

ну да... жаль.. настоящих не используют... пригласили бы парочку.......

ДА
Дарья Андреевна

😅😅😅😅😅😅 а в каких настоящих?)))

ДА
Дарья Андреевна

Конечно. И с каждым годом все больше и больше многомиллионых фильмов снимают.... а наши так не умеют..или не хотят....хз

Ru
Ruslan

умеют просто деньги на фильм выделяют очень маленькие )

ДА
Дарья Андреевна

Ну да... а на помощь первому каеала в след.году решили на лям больше дать. То есть каналу можно дать...а фильмы хорошие снимать нет?! Да в прочем мне всеравно. Я как любила американские фильмы так и люблю

Ru
Ruslan

что такое сейчас миллион ) Если Шанель на свою рекламу по 10 миллиоов тратит

Ru
Ruslan

вот ))) по этому нам еще до них далеко )