Рассеяла я тьму за мной,
Я научу тебя скучать по мне,понять,что время учит,а не лечит,что счастье-каждый миг наедине,и что в разлуке лишь желанней встреча!Я научу тебя меня хотеть до умопомрачения,до боли.Чтобы не прикасаясь мной владеть и ощущать,как я полна тобою!Я всё принять смогу и всё понять,любить и ждать, почти что не ревнуя.Ты лишь сумей меня не потерять,ведь этому тебя не научу я!
Любовь делает умным безумными, кротким - буйными, а неукротимых - мирными. Предлагаю выпить за то, чтобы любовь сделала нас всех счастливыми!
Спасибо,Лолита,за путь по лучу! Оставлю я всё и к тебе прилечу !

Спасибо.Но увы я не Лолита
О! Да! Каким-то образом имя возглавилось буквой Л ! А буква Л - начало понятия - ЛЮБОВЬ ! :)))
Любовь ведь тоже разная бывает.
Да! Конечно же! Иначе и быть не может! (*-*)
А как же?А как же без любви-то? Приятно же общаться с с е к сапильно-активной сударушкой !!! :)))
Чем была рассеяна не подруга тьма? Если не придет к тебе, значит - не семья?
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ СТИХИ, ОЧЕНЬ МНОГИХ ДОЛЖНЫ ТРОНУТЬ, КАК МЕНЯ!!!!!!!!
Спасибо очень красивые стихи!!!!
Мой Мир Василий Сучков Самара.
А мне бы хоть чего-нить сочинить оставила
Здорово сказано... я готов побежать...
ожидания всегда вознаграждаются))
прикольно, сама сочинила?
я человек хороший, только этого мало замечают, всем самое хорошие желаю, ну некоторых это не кого, не волнует
некоторые ценят мою дружбу, и доброту, и некоторым всё равно, помню когда, меня два раза ножом, порезали, я чуть не умер, трое мимо прошли, только одн, нормальным человеком оказался, вызвал мне скорою, неделю лежал без сознание
Я понимаю о чем ты говоришь.С каждым годом люди становятся черствее.Им ничего не надо.Лишь бы нажива своя.
мне как то приходилось, один выживать, только я чуть жизнь не отдал
я выжил, хотя было трудно, ну а что сделать, когда я жил уже без родителей, живу спокойно, и не кто мне не мешает, просто хорошо под ставили, не хорошо, и меня из за этой подставой, чуть не убили
Я б за тобой на край света
Легких дорог не бывает)
привет где пропадала???
что это за Х.Е.Р.Ь ?
klass!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому это Вы?
Решающе важно: в качестве творчества не годится, как обращение - прекрасно.
А почему в качестве творчества не годиться?
Прекрасно
красиво
тута я
и что?
))) непризнанная поэтесса?