Ти
Тиара

Давайте обсудим Сатью Дас? Что вы думаете о ситуации когда он ударил женщину сумкой по голове на одной из своих лекций?

–1
Ответы
Кот Кот

Судя по тому с каким количеством дур ему приходиться общаться и по степени их идиотии. Вот реально.. Ибо я видел какого рода вопросы они ему задают..
И он во всем этом крутиться.
Я удевлен только одному..
Как он досих пор ещё не в смирительной рубашке или кого-то не убил.. Он оч крепкий на нервы парень.. Но похоже даже и он не выдержал!

~ Евгения ~

Внешность у него специфическая. Короче страшный. Просто попал в струю.

Кот Кот

Страшный условно при прочих обстоятельствах его внешность работает в плюс а не минус.. А про попал в струю соглашусь
Только он ещё всех этих мадам тролит неслабо.. Нуу вобшем там интересная психология процесса

~ Евгения ~

Ну и дуры, что терпят его хамство за свои же бабки

Кот Кот

Даа.. Весь то вопрос в том почему они туда вобше заявились.. А за тем что он им пообещался объяснить как привлечь того самого ресурсного мужечка.. Который всем нужен но его нет.. Тоесть раскажет секретики и у них все получиться.. А женщины они если видят цель то не видят препятствий... Вот и сидят уши развесили. И фиг уйдут даже если он их ногами бить будет.
Такая психология уженшин.. Когда на горезонте стоит мужик их жизни.. Они снесут все на пути к нему ровно как и все вытепрпят.. Конешно эт не все женщины,.. Есть тип поведенческий такой вот они и попадаются

~ Евгения ~

Возможно

Викентий Ви

Эмоционально не устойчивый человек и мне кажется что у него корона разростается...Меня только удивило почему её мужчина или муж вообще не предпринял никаких действий чтобы её защитить...

Ти
Тиара

Думаю он просто трус..

Викентий Ви

Ну эта женщина тогда его достойна, расшатать человеку нервы тоже нужно уметь...

Виктор Соловьёв

Зачем.? Она не давала ему говорить провоцировала и получила всё правильно..у такой куча проблем с мужчинами видно

Виктор Соловьёв

А зачем вообще замуж выходят? Если она умеет помочь .то он о такой заботится будет..и все нужное он ей даст. А если как палка в колесе .одни проблемы с такой. Даже на лекции позор

Ти
Тиара

А зачем он на ней женился.. в целом с вашей мыслью я согласна

Виктор Соловьёв

Часто переспал влип..конечно вина обоих.вот и получают )))

Ти
Тиара

Да уж☹️ а знаете ещё что я заметила. Она кричала что имеет право высказываться и задавать вопросы, ведь именно так учат на своих лекциях все гуру психологии - не подавлять, выдавливать из себя раба, что мы тоже имеем право и не твари дражащие.. получается это все в теории? А как доходит до практики сразу сумкой по голове?!)

Виктор Соловьёв

Одно дело поднять руку и спросить другое перебивать не давая лектору отвечать на другие вопросы..Идут навстречу получить мудрость а не себя пиарить

Alla Lala

тупо очень. Столько баб в зале было.. Мог их натравить на тварь и они САМИ бы её запинали ))) Видно пожалел суку. 😄

Антонио Гареев

Понятия не имеем кто это иакой и, раз она пришла на его лекцию, то она того хотела.

Ул
Ульяна

Сатья никогда не отличался адекватностью. Вы слышали, что он вообще городит?

Ти
Тиара

Да, ужас)

Ул
Ульяна

Я если честно совсем не удивлена

Ти
Тиара

Ну просто как он дальше будет себя вести и кто к нему будет ходить?))

Ул
Ульяна

Ну раньше же к нему кто-то ходил. Никого ничего не смущало

Ти
Тиара

Раньше он ещё никого не бил!)

Ул
Ульяна

Он всегда был неадекватным человеком. Он всегда нёс какую-то чепуху. Я не удивлена его поведением

Ти
Тиара

Я тоже!

Оксана

Провокатора получила того,что добивалась так упорно

Юлия Пак

Я что-то пропустила...😄

Ал
Алексей

мадам я не знаю кто это и не могу его обсуждать

Ти
Тиара

Ок)) могли бы тогда не отвечать..)

ナイ
ナイアガラ

Местами вроде ничего, местами шут гороховый)

Таяна

🖼как-то так. Я с ней согласна.

Ти
Тиара

Возможно 🤔 но он по вашему прав?

Таяна

Нет. Я вообще Александра Шахова читаю. Там унижений нет вообще. Статья же из женщин тряпок делает... херовый он психолог...

Ти
Тиара

Да он даже психологом называться не может, по моему мнению.. просто не имеет права!

Геннадий Смоляков

Так сооблазнить не смог вот и психанул

Геннадий Смоляков

Не мог уболтать

Николай

Думаю что она сама напросилась.

Ул
Ульяна

Я давно говорила, что он клоун.

Алевтина

Он сам псих, а она истеричка

Алина Я))

Чего то он с катушек сьехал

Ал
Александр

всё правильно. так и надо

Ал
Александр

только не сумкой

Ти
Тиара

А чем?? 😱

Ал
Александр

битой

Ал
Александр

и не раз

Николай Смирнов

Его лечить надо самого.

Виктор Коровин

Заслужила,наверное...

Се
Сенсей

А Вы фанатка такого?

Ти
Тиара

Не

Се
Сенсей

Так только на волне хайпа решили?

Ти
Тиара

Решила что?

Се
Сенсей

Спросить. Не одобряю избиение противоположным полом женщин, или детей. Против насилия.

Ти
Тиара

Ясно

Михаил Румянцев

Сатью Дас - кто это?