Cherry Cherry

Есть ли у вас занятие по душе? Какое занятие вам приносит наибольшее моральное удовлетворение?

Ответы
Маруся Мамина

раньше было хобби вязание, а теперь выращивание цветов. покупаю семена домашних цветов и выращиваю. так у меня собралась большая коллекция пеларгонии ( в быту герань). разных цветов, размеров, соцветия разные. это так красиво!

Марина Марина

знаете я подбираю больных кошек лечу стерилю и отдаю людям и каждый раз вкладывая частичку души я отдаю ее людям безвозмездно.Я выполняю функцию которую должно выполнять государство, но я не верю ни кому.

Сергей Рюмшин

в принципе моя последняя специальность- обеспечивать тепло людям...тоже приносит моральное удовлетворение...))) А уж если разбавить рыбалкой по выходным или подводной охотой, то и вовсе - мечта...)))

Сергей Толстель

Творчество, процесс получения денег, Но они меня радуют только как радужные бумажки. Вырастить из зёрнышка растение, получить его плоды, из слепого котёнка зверя, да много чего)

Андрей Захарченко

Так получилось, что с детства мне приходилось заниматься садоводством (90-е "святые"). А вообще, моя работа проектировщика систем электроснабжения - своего рода тоже хобби.

Татьяна

Их много. Например что то создавать или творить,или гулять по лесу с собакой и думать)),или вести машину ( дальние поездки)....

Де
Дед'уктор

Музыка и писательство. Правда, музыку открыл для себя совсем недавно, как автор. Спасибо одной моей очень хорошей подруге.

Селия Вымри

Писать веселые песенки. Например, собачяя отрыжка лежала на дороге, прохожий матерился, испачкав в дряни ноги и т.д.

Stran

Я как то шел по бездорожью, не отрываясь не уточняют, я нес в таможнях искру дождю, всё это родина моя!!~

Александр Емельянов - Женат

....моя работа....за последние 28 лет = инструктор туризма... (горы + акватории)

Вл
Владимир*

Моделирование событий. Когда получается - удовлетворение невероятное.

Cherry Cherry

Не все же так просто))

Вл
Владимир*

И просто, и сложно одновременно... Но многие гениальные и невероятные вещи бывают на удивление просты.

Cherry Cherry

В это я точно не поверю, что одной лишь положительной кармы достаточной, тем более в магии...

Вл
Владимир*

Теоретически к этому способны все люди (способности можно развить). Однако, существуют так называемые "лучи миссии" (предназначение) человека - всего их 12, но магическими способностями от рождения наделены лишь 3 из них..., т.е. 3 типа людей из 12-ти обладают этими способностями с рождения. Ещё важную роль играет уровень духовного развития человека, хотя это связанные (с "лучами") вещи. У меня один из этих трёх..., а еще недавно выяснилось с помощью специальных приборов (разных) и разных несвязанных друг с другом людей, т.е. два независимых исследования показали один и тот же результат - энергетика моей ауры примерно в 2 раза сильнее энергетики ауры среднестатистического человека (аура индиго), но она очень динамична, т.е. очень быстро меняется - это даёт возможность быстро переключаться психологически с одного занятия на другое. Я сам в живую наблюдал по графикам на экране как мгновенно меняется энергетика ауры в зависимости от мыслей и психологического состояния. Самый сильный подъём энергетики (и интуиции) был в состоянии медитации, но стоило только на мгновение выйти из этого состояния - картина менялась тут же мгновенно!!! Вот как прибор мог видеть о чем я думаю...?!! Поэтому энергетика ауры напрямую зависит от того, о чём мы думаем или что чувствуем...

Вл
Владимир*

Что касается магии... - мы еще многого о себе не знаем. Лет 200 назад человека способного извлекать луч света из палки сочли бы магом и волшебником..., а сегодня такая "волшебная палочка" есть почти у каждого - называется: фонарик... Существует несколько форм жизни на Земле: минералы, растения, животные и человек (разум)... Любая система способна познать другую систему только одного с ней уровня развития или ниже, все формы жизни не способны контактировать между собой...: минералы не представляют что значит увеличиваться в размерах (расти), как растения; растения не знают что значит свободно передвигаться, как животные; животные не знают что такое разум; разум (понятное дело) считает вершиной развития себя, исключая существование более высокой формы жизни - сверхразума. Однако, как мы можем вмешиваться в жизнь более низких форм жизни (животных, растений и минералов) - точно так же и сверхразум способен взаимодействовать (общаться) с нами - с помощью событий, в которые мы попадаем (естественно, считая их случайностями...). Другими словами: если разум способен создавать вещи, то сверхразум способен создавать события..., а создание астрального клише (или программирование событий) разумом - это есть контакт или общение разума со сверхразумом (или Высшими силами, как мы их называем).

Олег

Интересно стучаться в прозрачные двери, и знать, что никто не ответит..

Олег Пролыгин

моя профессия..а если есть положительный результат..ваще классно))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть. Интересное занятие))) 🖼

Саша Наса

сидеть с бабками возле подъезда и называть всех наркоманами

Михаил Мещанинов

Рыбалка, вот льда жду, летом не удалось по бывать на рыбалке

Георгий Антохи

Раньше у меня было интересное занятие, а сегодня пенсионер.

Ми
Мигель

Священное писание -, не только удовлетворение, но и будущее!

Александр П.

Есть несколько.Рост мышечной массы от занятий на турнике.