Ал
Алевтина

Кто спорит с женой, сокращает своё долголетие🤣🤣🤣(не моё)

Ответы
Алексей Алексей

Мужчины в отличии от женщин живут на много счастливее, даже одинокие мужчины, чем одинокие женщины. А то что кто кому что сокращает одному богу известно, многие питаются тем чтоб по скандалить, получают кайф, как мужчина так и женщина

Алексей Алексей

Вот именно имеет. На востоке женщина она как вещь, разве Вам хотелось чувствовать себя такой, думаю что нет

Ал
Алевтина

Изучайте нашу историю. У нас такая же была ситуация до 30г прошлого века. База отношений осталось. Если в городах женщина поднялась очень много деревень в России. И у восточных женщины не безправные. Ой нееет. Я изучала их отношения не по книгам, простите если что сумбурно

Алексей Алексей

Человек живущий прошлым, не умеет жить для и ради будущего, мне далеко фиолетово что было в 30-х

Ал
Алевтина

Каждому своё

Алексей Алексей

Естественно

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет. 🖼

Юр
Юрий

Спорят не с женщиной, а с социальной ролью. Например, с женой, тёщей, мамой, бабушкой. Или с любовницей. Или с коллегой по работе. Везде там женщина с трещиной между ногами, но играет она разные роли.

Александр Гусев

Когда читаю подобное, вспоминаю М. Ю. Лермонтова:"Смешить глупца, шутить над дураком и СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, Боже"🙂

Валерий Дягилев

Как хорошо когда покой и тишь. Ни кто не лезет в душу острым жалом. Как хорошо с тобой когда ты спишь, Свернувшись как змея под одеялом.(роберт бёрнс)😂👍

Lаzy

Хоть царем будь, хоть деревенщиной,
К одному, в итоге, придешь -
Бесполезнее спорить с женщиной,
Чем пытаться выключить дождь. (мое)

Евгений Во-Ин

а я поэтому бросил все истерики - я могу заткнуться и это её бесит ещё хуже чем скандал или просто разворачиваюсь и уезжаю к себе

Евгений Во-Ин

да переболело - не вчера-ж случилось

Ал
Алевтина

Ясно

Евгений Во-Ин

увы......

Ал
Алевтина

У меня муж разбился, и мужчина. Теперь и страшно в новые отношения.

Евгений Во-Ин

у меня моя очень мне близкая прятельница и даже две - в такое попали.. первую просто выгнали родители мужа - ибо нажитого совместного не было - но вышла замуж и родила и дай им Бог всего

Ол
Олег

да.... тут вынужден согласиться... когда подзатыльник крепкий называется пощёчиной - долголетия это точно не прибавляет ))))

Василий Стеклов

Я с ней не спорю. Это она со мной то спорит, то ругается, то мирится. Если бы она об этом не сообщала - я бы и не знал😁😁😁

Ал
Алевтина

🤗🤗🤗 Какая, однако у вашей жены интересная жизнь. И как то мимо вас даже проходит

Василий Стеклов

Мне, честно говоря, тоже интересно. Бывало, сижу занимаюсь своими делами. А жена по дому крутится. Вдруг подлетает ко мне, прижмется и говорит: "милый, как же с тобой спокойно". А я сижу и не понимаю - как может быть ей "спокойно", если она чуть ли не "в мыле"?🙄🙄🙄

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ ну к ты иак не оченьНе сокращает......увеличивает......Ведь скалка - кнут для продолжения жизни....🥲🤣😊😇🙂

Владимир Павлов

А не поймать ли тебя на слове...?...

Ал
Алевтина

Не. Это были слова из песни, как и у тебя 🤣🤣🤣

Владимир Павлов

А из песни слов не выкинешь...)))

Ник Ци

А чё с ней спорить, если она априори неправа? 🤔 Проще согласиться, и дальше гнуть свою линию 😁😁😁

Ал
Алевтина

🤗Слушай женщину, делай по своему🤣🤣🤣

Максим Jw

Жена, которая спорит с мужем, проявляет к нему неуважение. Последствия могут быть ещё хуже.

Ника Ника

"Умный человек, судясь с человеком глупым, сердится ли, смеётся ли, — не имеет покоя"

Евгений Бригг-Снежин

мудрый.... и не общается с ... славными и нежными особями ..... женского рода- он монах !!))

Александр Геляев

Ну так нужно ржать по больше. Поругался-сократил, похохотал-продлил. Консенсус

Александр Геляев

Счастья!

Ал
Алевтина

☕🥐Хорошего дня

Вл
Владимир

вы правы..сколлько случаев есть когда жена то убьет мужа ..то закажет убийство.

Вл
Владимир

и что такая мужененавистная стала.

Ал
Алевтина

Почему мужененавистная? Всех люблю и уважаю)))

Вл
Владимир

но и спуску не даешь ни кому.кто хотел бы обидеть

Ал
Алевтина

Это просто ответная реакция))) сама не начинаю

Вл
Владимир

а если нежно и ласкво.то пкладистая или все равно ершистая..

Victor. By

а кто спорит с мужем умножает своё? то то вы всегда идете на конфликт...

Ал
Алевтина

Неее, у меня нет конфликтов)))

Дрок Виктор

А кто не спорит с ней, сокращает своё ... Тут нужен какой-то компромисс.

Александр Шульга

Зачем спорить. Она меня и так понимает, когда привожу аргументы. 😉

Ал
Алевтина

Но, аргументы нужны?)))

Александр Шульга

Вчерашний пример - заходим в мясную лавку. Говорю жене купи краковской. Она - нет, давай куплю рулет из языка. Покупай. Продавец взвешивает рулет, а я добавил - и коляску краковской. Заплатил за все и пошли домой. Ну буркнула что-то и всё и ни какого спора.

Ал
Алевтина

Мы с мужем заходим в клндитерку, любтм эклеры, он так :мы худеем, сами смотрим нв эклеры, он опять: дайте килограмм, потому что худеем. Я обычно не спорю. Особенно в магазинах. Всё равно он платит🤗

Викентий Ви

нет смысла, хочу чтобы моя Любимая Женщина была счастлива со мной!

Антон (Ulysses)

Помню, помню. Соловьев, Повесть о Ходже Насреддине. Цитирую тоже 🙂