Ал
Алексей

Рудой- блогер из ютуба уехал в Париж.. вопрос .. он учитель истории в школе откуда у него деньги на переезд в Париж .. блогеры так много зарабатывают у него всего 300 тыш подписоты?

Ответы
Миннигель

Короче объявился борзой парень Алексей Борисов всем грубит, это что за манера общения?

Пани Тася

Мне кажется, блогеры оч нехило зарабатывают, та же Ида Галич, например

Ал
Алексей

миллионики да

Мальчик Невинный

Это разве мало? За сто тысяч уже серебряную кнопку дают!

Ал
Алексей

я новичок в этом а что это значит серебряная кнопка?

Вера Гудкова

уезжают и бедные. он значит не боится любой работы

Ал
Алексей

а мне интересна

Вера Гудкова

на здоровье

Ал
Алексей

и так не болею я не лблю лицемеров чел позиционирует себя левым .. тогда откуда деньги на жизнь в париже заметим даже Прага его не устроила

Вера Гудкова

в это не вникаю кто. кем.когда...

Ал
Алексей

ну так идите мимо вопрос не к вам

Ladi Le

Просто у него есть мозг.

Ал
Алексей

за наличие мозга не платят ни в рф ни в париже

Ladi Le

И тем не менее. Когда у чела всё согласуется с головой, он будет сыт.

Ал
Алексей

понятно ответа у вас нет.. в таких случаях лучше пропускать не все поймут что вы дура

Ladi Le

Вам надо понять что не всё решается деньгами, не всё - мозгом.

Katerina K

За просмотры платят

Katerina K

О Чем?

Ал
Алексей

по специальности я историк а значит история

Katerina K

Люди любят смотреть что попроще, увы. Еду, например. Красивые картинки , тупые выходки , сценки. Как сказала одна известная, умная блогер , соц сети для народа как жвачка для мозга

Ал
Алексей

ага ага

Ал
Алексей

Рудой именно историк как и я

Друг

Хз