Просто Вишенка

Кролики думают, что занимаются любовью... На самом деле - их разводят?)))))))))))?

Ответы
Петр Давыдов

Люди тоже думают, что занимаются любовью, а на самом деле впереди их ждёт ВОЙНА! Нужны мальчики... Кстати, по причине нехватки последних, стали готовить ВАС, женщины! Занимательно?

Просто Вишенка

Просто офигеть как...

Петр Давыдов

Зри в корень - Козьма Прутковский.

Владимир Мануилов

Я делюсь кролико у меня их было 300. В основном порода шинка и пуховеки великаны каждую неделю я резал двух кроликов по 6 кг каждый семья - отец ,мама,две сестренки и я...

Василий Рыбаконов

незнаю что думают кролики и есть ли у них понятие "заниматься любовью" кроме того есть кролики живущие не под властью челов )))) ну а когда под властью то и да и нет )))

Просто Вишенка

Посмеяться и шоколадку))))

Василий Рыбаконов

шоколад по нэту увы а посмеяться смейся )))89034622603

Просто Вишенка

Это Вы сейчас так надо мной посмеялись?...

Василий Рыбаконов

я тоже так могу????? что хочеш чтоб тебя"поразили" "уболтали" чуть ближе к жизни чуть больше личного и можно говорить а так просто треп- неинтересно

&q
"@-@"

нууу формально нас всех разводят -- но все же им везет больше они то --хоть беспечный вид -- только давай и получай удовольствия

Алексей Воловиков

ОНИ НЕ ЗНАЮТ ,КАК ВСЁ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ

Konstantin Kazakov

Просто Вишенка, добрый вечер! Ну зачем же так уничижительно о кроликах? Они тоже наслаждаются процессом, я так полагаю!

Просто Вишенка

а это уж я не знаю...наслаждаются или занимаются....)))

Konstantin Kazakov

Просто Вишенка, а это уж кто именно наслаждается, а кто просто занимается! Жаль мне последних!

Виктор! Барщевский

Классно мы их разводим -думают кролики занимаясь любовью! жилье жратва все на халяву и живем дольше чем на природе!

Просто Вишенка

))))))))

Сергей Субботний

т.е. их кормят и содержат для того что бы они занимались любовью.... ну не худший вариант служения обществу...

Просто Вишенка

Привет. ...)))

Анатолий

кролики не думают - они умножают свой род инстинктивно... скажете ещё - уж очень они секас любят! )))

Юрий Максимов

Это мы думаем, что разводим их. На самом деле наше мнение им мало интересно. У них свои проблемы

Андрюшка

кролик это не только мех.. это 3-4 киллограма прекрасного диетического легкоусвояемого мяса

Ван`ия ( Губерния Московия )

жалко кролей, они думають(((((((( Но это не ток ма ценный мех, но и 3-4 кг. диетического мяса)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

почему столько негатива, ты сегодня на праздники живота гулять и пить буш, улыбнись плиз)))))))

Просто Вишенка

Тебе снова кажется, дорогой... я улыбаюсь. ... и у меня хорошее настроение. ..))) Ну где ты видел , чтобы женщина в салоне была в плохом настроении ?))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а со мной капризничаешь, ай-яй-яй)))

Просто Вишенка

Ни разу даже не пыталась )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

меня терзають смутные сумления))

Игорь Милан Екатеринбург

...блин...чтоб меня так разводили...юкстати не известно, что с нами после смерти сделают... 😄

Маразм Крепчалов

...Люди думают что богатеют, получая материнский капитал... На самом деле - их разводят!!!

Аг
Агата

на бабки?или шубки?Или мяско...я лююблююю крооликов..у меня сейчас в морозилке...

Елёна

тогда ура!!!.. где наша бутылка шампанского?!..))

Марк Корецкий

Газировку пить вредно 😉 Чай зеленый с имбирём, охлаждённый с лимоном и мятой! Угощайтесь! ☕

Елёна

спасибо!.. а шампанское о борт разбить, по традиции!!..)))

Просто Вишенка

Вы там мне не забудьте выслать шоколадки, если чё...))))

Елёна

такс! мои с ламинариями и морской солью!..)))

Игорь Каминский

они не думают , они занимаются ...разведением и заняты этим очень серьёзно...!

Glаdiator (Woodland, Са)

На самом деле, людей тоже кто то разводит. Только нам не дано знать кто. 🙂

Сергей Подойников

Это про кроликов говорят, что они занимаются любовью те, кто их разводит

Себастьян Перейра

Но любовью то они занимаются. В этот момент им по х......., что их разводят

Вячеслав Вячеслав Санников

Кролики занимаются любовью, а люди разводят так будет справедливее

Андрей Малышев

им наплевать что происходит на самом деле, им важней что они думают.