Степан

вам тоже смешно от грамматики некоторых персонажей в спрашивалке, или правописание уже бесит?))))

Ответы · страница 3
Ирина Синякова

Нет, не бесит. Некоторые действительно допускают настолько глупые ошибки, что смешно.

Галина Волгина

уже не смешно, а очень грустно, тем более, что я по образованию учитель русского языка

Мила Я )))

Иногда и вопрос интересен,а не могу отвечать,когда вижу неграмотно написанный текст

Чпоньк Мяв

Я бывает ошибаюсь)грамматика хромает)но не люблю когда люди очень сильно ошибаются

Zarinn Adasbaeva

нет, не замечаю, сама например знаки препинания не могу проставить - ступор какой то

S*
Stalker *****

)))))Да уже боюсь как бы самому не начать писать по принципу КАК СЛЫШУ-ТАК И ПИШУ!!!))))))

Мира

Общаться хотят все: грамотные и не очень. Люди, таким образом, бегут от одиночества.

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

не бесит...иногда смешно, но я понимаю, здесь же пишут люди разных национальностей)))

Александр Кравченко

Есть немного просто тут отдыхают люди и стараются не задумываться о право писании.

Лариса Демидова

просто не обращаю внимание,так как и сама ошибки допускаю.увидишь,а уже отправил 🙂

Светлана Воловичева

Для меня( прошу прощения за категоричность) безграмотность сродни скудоумию! Увы!

Татьяна Ка

Может они быстро пишут и машинально нажимают не ту клавишу или пропускают буквы)))

Anastassiya Shvilko

Бывает что раздражает неграмотность, но я уже привыкла. Хотя ошибки сразу замечаю

Руслан Плюснин

нет вовсе не смешно это дело каждого человека, хотя правильно писать это хорошо))))

Наталья Каминская

Может все эти ошибки - от спешки. Не думаю, что столько безграмотных на самом деле.

мария деревянченко

Мне всё равно. Каждый пишет как может, или как его научили. Был бы человек хороший.

Valeron Sagaidachny

не важно как пишет тот или иной человек может ему ненравится правильно писать)))

Станислав Яковлев

Порой, я совсем не понимаю, что мне пишут! Видимо, авторов переполняют эмоции! ::))

Саунднесса Саунднесса

Во всяком случае, слово "ещё" с 4-мя ошибками, ещё ни кто не написал...Будет "исчо".

Наталья Ковецкая

я за грамматику. хотя порой лень писать некоторые слова или просто нет времени