Stop Пиар Иван Пауэр

Вы ощущаете иногда в себе дух барона Мюнхгаузена ? Такое чувство , что наши кандидаты , его кровные родственники

Ответы
Романа

Что Вы! они до него не дотягивают....Это спектакль на уровне детского утренника..

Романа

Иван Семенов, да не заморачивайтесь Вы глобальными проблемами! Жизнь так коротка...

Ванька Ванькин

А вообще у меня часто "крышу сносит":)))....по этому не стоит шибко серьезно к моим словам сказанным мной выше относится........в конце концов я простой обыкновенный человек,уже достаточно пожилой,который даже имеет право в своём "почтенном возрасте свои шизы иметь":)...У всех людей старше 50 лет есть они,есть они и у меня:)..........Хотяяяя мои "шизы" может быть лучше выглядят конечно по сравнению с "шизами" других людей тут.......по напридумывавших таких фантастик и утверждающих что они реальны,что аж дух захватывает:).....К сожалению современные люди не любят простую КЛАССИЧЕСКУЮ науку и потому например с каким нибудь словом "гены","антропогенез" или там "ноосферой" они таких выкрутасов понапридумывают что волосы дыбом становятся.........чё уж говорить про какую нибудь там "Библию" там вообще мрачно всё.......фантазии по поводу этой книги очень часто просто граничат с безумием.Короче обыкновенненький у нас такой мир, на планете,под названием "сумасшедший дом":))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы праы , заморачиваться не стоит , тем более мы не на том уровне плаваем , оставим политику другим , путь рулят

Романа

👍 🙂

Лариса Демидова

На ядро их Пусть летят в неизвестность

Stop Пиар Иван Пауэр

Туда им и дорога

Ирина Чарикова

Точно подметил!

Stop Пиар Иван Пауэр

Находите

Ирина Чарикова

Я на некоторых смотрю и тоже думаю, неужели они сами во все это верят?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто роль играют

Ирина Чарикова

Да, марионетки...

Андрей

Нет конечно!

Stop Пиар Иван Пауэр

И правильно

Андрей

И ты тоже? ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно , но послушать люблю рыбаков и охотников

Андрей

И грибников?

Stop Пиар Иван Пауэр

Их не так как тех

Андрей

Ясненько

Ни
Ника

Ещё как

Stop Пиар Иван Пауэр

Замечательно