Камола Насирова

Дорогие спрашивальшики! Среди нас есть
много талантливых, умных! Нужен Ваше мнение и помощь! Может нам создать кассу взаимопомощи, потому что есть действительно люди кому нужно помочь! Не имею ввиду мамаш которых многих из нас знают! Обрашение к старожилам спрашки, которые друг друга знают давно! Просьба не стебатся и хи хи не будет восприниматься мягко как обычно!

Ответы
Олег Плахотин

Обеями руками за!но недавно вопрос подобный у меня возник;необходимо собрать 800 тысач на операцию достойному человеку и мне здесь обьяснили;что лучше и не начинать сбор денег-никто не подаст!но если б каждый из нас скинулся рублей по 50-человек бы уже был здоров

Камола Насирова

Взаимно солнышко!

Олег Плахотин

Спасибо

Helena Veselova

Есть сайты, где размещаются данные о больных ребятишках. С фотографиями диагноза, рассказами о текущем состоянии и реквизитами. Возможно, есть такое и для взрослых. Это надежнее и для отправителей, и для получателей. Можно адресом сайта делиться.

Камола Насирова

Интересно где ее найти? И потом нужен помощь здесним как быт тогда

Helena Veselova

Увы, есть алрес конкретного больного ребенка и по тв встречались адреса страниц, где можно узнать про ребятишек, кому нужна помощь. Помощь адресная, с отчетами. Возможно, через фонды. Есть ли такие для взрослых - не слышала.

Камола Насирова

Спасибо огромное

Helena Veselova

Не за что. 😳

Николаич

такие же больные наверняка найдутся в вашем городе-по соседству или знакомые...чего ж не помогаете?или в вирте красивее чем в реале?

Камола Насирова

От куда Вам знать

Николаич

Вот!...сразу вопросы...понты всё это...трёп да и только

Камола Насирова

Спасибо

Николаич

Я постоянно покупаю всякую ненужную хрень у бабушек в переходах-мои домочадцы относятся к этому с пониманием.Когда накапливается много,старшая дочь относит весь этот хлам в художественное училище-там студенты из него делают настоящие шедевры рукотворного искусства и потом продают горожанам,а на вырученные деньги покупают игрушки и спортивные тренажёры для детского дома!Вот и получается-у бабулек доход,а у детей радость.А вот Вы лично,что сделали кроме трёпа про помощь?)

Камола Насирова

Просто работаю

Снегурочка

Камола, может вам как-то по-другому сформулировать вопрос? Немного непонятно о какой вы помощи говорите. И вполне можно понять Володю. Я видела ваш вопрос, но пропустила. Лучше научить человека ловить рыбу, если он этого хочет, и он сможет помочь себе сам. Я подаю милостыню, если человек действительно, что-то делает: поет, играет на гитаре...потому что знаю, что делали мои знакомые, собирая на лечение тоже знакомой девушке- они на Арбате пели.

Ник Ци (Student)

Как будем разделять тех, кому нужна помощь, от любителей халявы?? Не очень хорошая идея, имхо..

Камола Насирова

Тех кого знаем давно

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Камола 👍 👍 Тех, кого я знаю, деньги доверять низяяя

Камола Насирова

Я Вас знаю

Ник Ци (Student)

А у мну есть деньги 👍👍👍

Камола Насирова

Хорошо

Аликпер Агакишиев

письма счастья уже были....хорошая идея ..но не получится...

Камола Насирова

Не ужели не как?

Константин

Не выйдет, люди не верят, слишком много шарлатанов.

Камола Насирова

А Вы поможете если получется?

Константин

Я подумаю.

Камола Насирова

Ну вот

Галина Смирнова

Виртуальную кассу? В чем заключается помощь?

Камола Насирова

Деньги не собираются не где просто кого знаем и болеет будем отправлять

Я Счастливая

Не верю я в искреннюю чью то помощь...

Я Счастливая

Да я справлюсь. Пока выкручиваюсь.

Камола Насирова

Девочка моя держитесь я с Вами

Я Счастливая

Держусь) Спасибо)

Я Счастливая

)))))

Ан
Анна

Пиши коротко так много не читаю

Марат Бигалиев

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ,НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ.

Камола Насирова

Вот м я не знаю

Alex Y

хорошее дело,но безнадёжно

Камола Насирова

Ой не скажите уже вроде что то вырисовывается

Alex Y

когда дело доходит до денег,люди меняются

Камола Насирова

По капельни а не крупные суммы

Alex Y

понятно. я пробовал это но не получилось

Камола Насирова

Тут другую систему предлагают

Alex Y

желаю удачи,но не участвую

Камола Насирова

Спасибо

Иван Иванович

А как это будет выглядеть?

Иван Иванович

Надо найти сподвижников.. Иначе никак.. Такие люди найдутся, но совсем мало-так я думаю.

Камола Насирова

Потому и написала

Иван Иванович

Трудно тут... Не сделать пост, чтобы сразу все увидели или еще как. Статусом привлечь.. Сайт этот не располагает.

Камола Насирова

Все нормально

Тыдыщ Ч

Что случилось?

Камола Насирова

Среди нас есть больные

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не-не.. я пас

Камола Насирова

Дело конечно Ваше