Демонолог Миднайт

В россии сейчас очень легко стать задержанным полицией, если выйти на площадь с плакатом "Нет войне". У меня два вопроса: 1) в чем вы видите опасность такого плаката и как оправдываете такие задержания? 2) готовы ли вы лично выйти на улицу с плакатом "Да, войне. Я русский, я хочу войны!". Готовы?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разговаривал как-то вживую с ёбнутой россиянкой, которая меня по старой памяти уважает и слушает, по крайней мере выслушивает. и вот я, пользуясь, этой нетипичной ситуацией провёл её по логической цепочке от беспредела на выборах, отрицать который уже невозможно к тому, что нет никакого большинства населения за путина. и я вот ей говорю - так значит ты в принципе понимаешь, что творится беззаконие, но ты его одобряешь т.к творится оно как бы в твоих интересах, раз тебе телевизор помог сторону выбрать? "да.." - грит.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

больше чем что?)) я, видимо, просто быстро устаканиваюсь и средняя потребность моя не обременительна ни для кого)

Демонолог Миднайт

Больше, чем отмазки типа "голова болит". Не хотеть секса тоже нормально

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно нормально пожалуй. я же тоже не всякий божий момент его желаю. даже сказал бы, что далеко не всякий. всё-таки не торговец юрюком)

Демонолог Миднайт

Хорошо, когда есть дама, с которой это хочется

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хоть иногда)

Кочка Зрения Жозе

Вы знаете анекдот, как мужика задержали за плакат с единственным словом? Плакат - это уже личное оскорбление всенародно избранному демократическим путем лидеру! Даже, если на нем будет изображена радуга, тебя обвинят - угадай, в чем?)))

Демонолог Миднайт

Естественно

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я русская. Я не хочу войны. Но по щям получит тот, кто рыпнется в нашу сторону или хотя бы попытается. Плакат свой запихните себе, куда удобнее будет и сидите у себя там на Филиппинах тихонечко, и нос свой не суйте не в своё дело.

Демонолог Миднайт

😁😁😁 точно, русская)))))

Добрый

🤣

Красивая... Жуть

Я готова, что ты вышел с таким в Москве) Заодно можешь выйти в Киеве с плакатом "Бандера - нацистский преступник! "

Красивая... Жуть

Я не знаю что такое "россия"

Демонолог Миднайт

Окей, не знай дальше)

Красивая... Жуть

Я, как бы , разрешения не спрашивала)

Демонолог Миднайт

Кого это волнует)

Красивая... Жуть

Без понятия)

Никита Анохин

В СССРии, а теперь в России всегда нельзя было ходить с плакатом. Впрочем, можно было с Брежневым, Сталиным и т.л.

Niemand Против Войны

Тоже задержат... Инициатива наказуема в любом случае. Всё должно быть санкционировано. Ибо мало ли что...

Демонолог Миднайт

Естественно. Дело не в том, какая позиция - дело в ее наличии. Так что z-военкоры и вчерашние активисты-людоеды сегодня первые кандидаты на корм режиму

Чанга Чунга Чунгович

Не готов, потому что я не хочу войны. Но и с плакатом "Нет войне!" выходить смысла нет одному человеку.

Демонолог Миднайт

А какое поведение вы считаете наиболее рациональным?

Чанга Чунга Чунгович

Обязательное участие в голосовании при "выборе" путина и обязательное голосование против мерзавца. Да, его победу объявят в любом случае, но и настоящие результаты ему точно будут известны.
Пока это - наиболее рациональное поведение, на мой взгляд,

Ва
Варвара

Не готова. Я с головой дружу. Подобные одиночные пикеты- дурость.
Надо по- другому действовать.

Демонолог Миднайт

Как именно?

Ва
Варвара

Объединятся в советы, организации. Наподобие ОСВР.

Демонолог Миднайт

Понял

Hurricane Girl

1) Не вижу, но сама уже выйти не смогу. Административка + уголовка. 2) Нет, я против войны

Демонолог Миднайт

Держитесь

Hurricane Girl

🤝

Наталья

Нас не спросили хотим мы ее или нет.И от того зотим ли или нет ничего не изменится.

Демонолог Миднайт

И что ?

Павел 2000

Долбоебам привет... Кто платит?

Демонолог Миднайт

Павел, это вы про нас с Натальей? Мы мирно разговариваем, не обзывайтесь. Если забыли принять таблетку, примите уже

Поля

Я русская, не хочу войны, но если люди слов не понимают, приходится по морде дать.

Демонолог Миднайт

Точно, русская))) Верю 🤣

Cy
Cyrill

Со словами "да войне" идут не с плакатом на улицу, а с вещами в военкомат.

Демонолог Миднайт

С учётом того, как охотно и часто выпускаются нормы, прямо противоречащие этой конституции, она явно не высшая ценность. Плюсом сюда пренебрежительное отношение к конституции от фанатов ссср, считающих ее гайдаровской и американской

Cy
Cyrill

Похоже на то, что Вы знаете ситуацию в России гораздо лучше меня. И этому не следует удивляться: я деятель культуры и наши цели диаметрально противоположны целям политиков. Нам важен полноценный человек, а им - тупой, послушный и грозно мычащий скот.

Демонолог Миднайт

Тогда они явно побеждают

Cy
Cyrill

Они всегда побеждают. Всегда и везде. Человечество еще слишком молодое и злое от своей юности.

Демонолог Миднайт

Что ж, возможно

Niherasebeblia

да если на плакате и ничего написано не будет,всё одно повяжут!

Демонолог Миднайт

Да, конечно

Лисий Хвостик

Не вижу опасности, произвол диктатуры, нет, я против войны...

Watch Dogs

"Глупый всем столбам на улице расскажет, как он глуп .....".

Демонолог Миднайт

То есть, ты уже готовишь плакат?)

Сварог

Я ни с каким не готов плакатом ходить,это глупо

Демонолог Миднайт

А как не глупо?)

Сварог

Смотря что.....

Демонолог Миднайт

Какое выражение общественной позиции выглядит не глупо

Сварог

В российских реалиях только вооруженное

Демонолог Миднайт

Ясно)

Слава Касьянов

Если есть косоглазие, то наверняка задержат!😉

Демонолог Миднайт

А если нет?

Звездочет Дальнобой Торонто

да валить тебе надо с терорестической раши

Демонолог Миднайт

А кому нет)

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоебам путинским

Демонолог Миднайт

А, их вообще в расчет не беру, они ж говорящие оружия труда. Или не труда

Звездочет Дальнобой Торонто

а черт сними

Демонолог Миднайт

Именно

Бы
Бывает

А зачем с таким плакатом выходить?

Демонолог Миднайт

Чтобы выразить свою позицию

Бы
Бывает

Это моя позиция зачем мне с плакатом выходить? И ли перед обедом надо выйти с плакатом я хочу есть?

Демонолог Миднайт

Чтобы выразить публично свою позицию, я же сказал

Бы
Бывает

А зачем публично выражать?

Демонолог Миднайт

Чтобы реализовать конституционное право на гласность, свободу слова

Бы
Бывает

Ты выходил?

Демонолог Миднайт

Почти нет

Же
Женщина..

Нет, не готова и не выйду низа что

Демонолог Миднайт

Почему?

Же
Женщина..

Потому, что я против войны... И Братоубийства

Демонолог Миднайт

А почему именно брато-, а не просто убийства?

Же
Женщина..

Пусть и просто..убийства... Против

Демонолог Миднайт

Обожаю "Леон"

Же
Женщина..

Тоже