Konstantin Leytan

Когда в Совете Федераций объявили, что сейчас произойдёт задержание по подозрению в убийстве, половина сенаторов схватилась за сердце. Вторая половина не поняла по-русски.

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

когда сталин предлагал расстрелять депутатов - во-первых, а во-вторых расстрелять сантехника сидорова, то вопросы возникли только по второму пункту )))

Konstantin Leytan

🙀🤷‍♂️👍

Настья И К*

Те как платят чекушкой или мелочью

Сергей

Ты откуда вообще? Хто такой?...😕

Сергей

НАШИ - это Россияне, а не те, кто над НАМИ изгаляется...

Konstantin Leytan

Ты про этих "Россиян" 🤔🖼

Сергей

Тебе что... - 10 лет? ТАКИХ дебилов у НАС - точно нет...😑

Konstantin Leytan

Каких? Таких как ты?

Сергей

👍😑Молодец! Прямо так - НАПАЛ с ходу!... Дебил, бл...!

Майя Петрова

😆