Леонид Смирнов

Вот дырявые джинсы- модно, дырявые майки- модно, а когда будет мода на дырявые носки?

Ответы
Ta
Tatalex.47

НИКОГДА!!!! Тем более женатому Мужчине.... Грош цена такой жене! Хотя - это Ваш выбор, а я не имею права судить.... Извините!

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она уже давно есть - и называется эта коллекция "окно в мир", " жарко без пота", "дедушкин подарок".............

Леонид Смирнов

Ой, слава Богу, Вы меня так успокоили, получается, что я давно уже по моде.

Наталия К........

А то!!!!!!!!!! Нет причин для беспокойства!!! Важно "марочку держать"......

Леонид Смирнов

Точно!

Марина Гаврилюк

а давайте объявим 2015г - год дырявых носков! хоть давно и не штопаем, зато бкдет отмаз не выбрасывать !!!!

Леонид Смирнов

А он, наверное будет таким и без объявления, кризис, рубль падает, цены растут.

Марина Гаврилюк

тогда придется штопать ....

Леонид Смирнов

Придется.

Злата Успешная

))))) Дырявые варежки модно без пальцев......... наверное летом что бы не жарко и пятки не пачкались))).

*** Еленочка ;)

😄 начинайте ,Леонид! главное начать и все поддержат!!!!!!!!!!просто в них неудобно! пальцы вылезают!

Ольга Проценко

Будьте проще)))Если Вам комфортно в дырявых носках,значит уже модно!!!Носите с удовольствием!!!

Ольга Врублевская

Когда в них будет удобно))) не сотрутся пальцы, не намазолит пятки и не замёрзнут ноги 😄

Майра Нургазина

ВЫ ОДЕНЬТЕ НА ТУСОВКУ ДЫРЯВЫЕ НОСКИ,СКАЖИТЕ МОДНА,НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ВСЕ ОДЕНЕТ.

Guevork Kevorkian

такой мовы не будет, так как вышла из моды одевать носки. Ну и идиотская мода

Алла Высоцкая

кто Вам мешает утверждать что это тоже сейчас тоже очень даже модно

Наталия

К концу следующего года Россия может оказаться вся в таких носках.

Наталия

Действительно! А нам всё равно....

Леонид Смирнов

Ну до тех пор, пока жареный петух не клюнет.

Наталия

Ну, место-то уже голое будет, куда клевать..)))))))))))

Леонид Смирнов

Вот именно, ох и больно будет.

Наталия

Ай, на то петух и жареный, чтоб его боялись..)

Zoya Gordiychuk

рискните и быстро станет писком моды-не забудьте оставить запах.

Алла Карпенко

Думаю -это негигиенично и не эститично , хотя можно поспорить

Рамиль

Вот,когда в трусах будем ходить,тогда и модными будут!!!))))))) 😄

Галина Ищук (Горбунова)

Когда наступит пенсия и её будет не хватать на новые носки...

Леонид Смирнов

Как то сумрачно все.

Галина Ищук (Горбунова)

Какой вопрос - такой ответ!

Сергей Амосов

Введите! 🙂 Ввёл? 😄 😉 Хотя бы в отдельно взятом помещении.

Леонид Смирнов

Круто, хотя и не понятно.

Сергей Амосов

Дома начните вводить.

Леонид Смирнов

Дома мы давно по моде ходим.

Роза Стальмашевская

Уже без носков модно, еще чуть-чуть и до дырок доберется

Валентина Власова

Вероятно тогда, когда они будут выдаваться бесплатно! 😄

Татьяна Татьянина

Мне больше интересно когда будет мода на дрявые трусы 😞

Тамара Миллер

По тому как растут цены, уже не долго ждать осталось! 🙂

Леонид Смирнов

Согласен.