Алексей.

Ни что не стимулирует так к бегу, как позади бегущий бультерьер)))). А у Вас как??

Ответы
Галина Лузина

У меня был опыт , только бежала стая собак огромных с диким лаем, а я не могла двинуться и стояла , крепко закрыв глаза ожидая их укусов, но.....они подбежали , окружили меня и продолжали лаять, а я стоять, но вскоре всё поутихло резко и я подумала , что они убежали, но...открыв глаза увидела их кольцо и не зная что дальше делать стала спокойно с ними разговаривать и тихонько двинулась вперёд и к счастью мне они дали проход, а я шла медленно , ожидая покусы , но шла дальше и дальше, а они стояли, а отойдя прилично оглянулась -они пошли в разные стороны, не в одном направлении и забыв уже обо мне. Именно тогда я поняла, что животные бывают великодушнее людей!

Алексей.

Животные на много великодушны и умней.

Галина Лузина

Да, у меня был опыт убедиться!

Сергей Толстель

Не встречал такого, есть против собаки метода, один резкий удар в нос, всё, скулит, аж жалко. "Когда человек боится, он выделяет адреналин, это знают все собаки и с лаем бегут за ним" Я с детства ездил на велике с дубиной, на "трудах" выточил. Вычисли их собачьевого вожака, ударь его, и всё, стая с воплями убегает. Главное, конечно, иметь нервы и не облажаться.

Алексей.

Тут другая история, это друг и компаньон и стимул в беге на перегонки.

Сергей Толстель

Бывает и такое, бойцовское породе невозможно челюсть разжать, плакал, когда раны шил(

Алексей.

Значит хозяин был дурак, раз позволил что бы это произошло...

Сергей Толстель

С ним тяжело, у них психика немного не такая, ка у дворняг.....Но ведь мы, и только мы в ответе за тех, кого приручили.

Алексей.

Только постоянное обучение и доверие даёт результат, эта порода не на диване лежать.

Сергей Толстель

Я собак не держал лично никогда, они меня напрягают. Я кошатник лично и аквариумист. Более ..сейчас скажу, чтобы не соврать...Видов рыб около 50 развёл. Мне даже удалось скалярий развести, это считается у нашего брата посвящением в высший пилотаж аквариумистики. Следил за всем, и даже за PH, это вообще для меня было шоком, когда папа и мама пришли к нам с супругой и увидали, что мы, конечно вместе, сделали. Мама так на них, на это стадо смотрит и говорит, ну как это тебе удалось? Мой ответ: Мама, я очень хотел так сделать, вопреки всему. Точка.

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Гриша

как в анекдоте...попугай всё твердил вору-домушнику, что его видит Иисус и сказал, что его зовут Иеремия....и какой дурак дал попугаю такое имя? … а тот же самый дурак, который назвал нашего бультерьера Иисус)

Надежда

Кума а , кума , можно я через твой огород пробегу? А то на электричку опаздываю на 7-40!— Да пожалуйста, только у меня там бык пасется, если заметит, то успеешь ещё и на 7-10… )))

Алексей.

)))))))

Ро
Розочка

...было так однажды...только он бежал ко мне.... в голове был жуткий холод...но пес был видно все-таки воспитан..и фу..на него подействовало мгновенно..это было ужасно

Алексей.

Он бежал скорее что бы по играли с ним. Они любят знакомиться, и сам ни когда не проявит агрессию.

Ро
Розочка

..но было очень жутко..

Владимир Кириллов

А у меня есть выкидуха в кармане. Нападёт собак - ему же хуже. И пускай потом хозяева распинаются о жестоком обращении с животными. Без поводка? Без намордника?

Владимир Кириллов

А в законе ясно прописано: выгуливаешь псину - надевай намордник. И с поводка не спускай.

Алексей.

Это не обязаловка..

Владимир Кириллов

Все собачники так говорят.

Алексей.

Всё говорят которые в ответе за своих компаньонов..

Владимир Кириллов

Вот и я говорю: еще раз псина нападет - сломаю шею.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня проще. Я прожженный собачник, я знаю, что делать, если на меня натравили собаку (а такое уже бывало, и неоднократно - пока еще ни одна так и не укусила)

Алексей.

Это глупый хозяин травит. Я о спорте с булем!!

Вера Попова

Собак не надо бояться. И от собак не надо бегать. Убегать - это повод гнаться за вами. Куда проще повернуться к опасности лицом.

Геннадий Кириченко

Знаю, что бегство не спасает, а скорее мотивирует нападение. А бег мотивирует - цена здоровья. За все нужно платить свою цену.

Алексей.

Бег для булек мотивирует игру с ним..)))

Дарья Иванова

понимаю вас... скорее забирайтесь на дерево! как же вас угораздило побежать-то? не знаете, что собаки бегают быстрее людей?

Дарья Иванова

почти не считается)

Алексей.

Ну всё же...))))

Дарья Иванова

не прибедняйтесь! если будете все время бегать вместе - сможете бегать еще долго)

Алексей.

Так мы и так в месте по 6 км каждый вечер)))))))))))))))))))

Дарья Иванова

вот и молодцы!

Ри
Рис

Скорее, уходящий впереди твой поезд стимулирует к бегу. А с бультерьером всегда договориться можно, он ведь наш человек.

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!!За мной, правда, бультерьер не гонялся...но собачки меня окружали и просто лаяли для порядка,чтобы хозяин слышал...

Алексей.

А мы с ним каждое утро, друг друга догоняем!!

Людмила Миронычева

Молодец!!!

Наталья Стрельцова

С собаками надо осторожнее...можно остаться без ягодиц!Бультерьер- это супер опасность.Лучше на его пути не попадаться!

Алексей.

Нет это очень добрая порода и никогда сама не кинется, нужно правильно воспитывать и не делать монстра..

Наталья Стрельцова

Ну ,если добрая...но бегать лучше без такого стимулятора.

Алексей.

А если в месте с ним на перегонки? Чем не стимул?))

Наталья Стрельцова

Если он- друг,то можно.Я со своим чау- чау бегала.

Наталья Казак

клещ!паук!шершень!гнездо ос! легавая шавка шунявка..ну от этих ешё не так побежишь..у них и мертвые ползать умеют...

Наталья Скорякова

Да))) бультерьер, проникший на территорию больницы, излечил двух пациентов от паралича и одного от запора😀

Алексей.

😄 Нужно то же по экспериментировать, вдруг у него талант и людям польза!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 70-х. стимулировали старшекурсники - убегали через ограждения, которые в спокойное время не преодолеешь....

Юлия Алексеева

А у меня, зимой, когда на лыжах катаюсь по парку, позади едущий трактор, разбрасывающий песок по дорожкам.

Red Hood

аркадий не любил пробежки паркур экстрим адреналин но два соседских добермана раскрыли в нем потенциал

Алексей.

)))))))) !!!!!

Ольга Кроль

сейчас представила и за животик схватилась от смеха)))))))))))))) отличный вопрос, главное так и есть))))))))))))))