Адресат Выбыл

Что означают мужские комплименты и обязывают ли они к чему-либо?

Ответы
Ир
Ирина

Всем известно,что мужчины любят глазами,но не все умеют делать комплименты женщинам,это конечно очень приятно,поднимается настроение,но комплименты ни к чему не обязывают.Достаточно в ответ улыбки...

Елена

Что они означают,нужно спросить у мужчин))Что ты конкретно имел ввиду?)))А вообще это ни к чему не обязывает,просто обмен любезностями.

Анна Титова

Галантность, не более, и щедрость (не просто увидеть но и сказать об этом), не обязывают

Адресат Выбыл

Разумно😃/ а вы о них черт знает что думаете☺☺

Анна Титова

Да я же написала уважаю мужчин, может от них жду того же напрасно

Анна Титова

За мужественность, за умение поддержать, взять ответственность, да просто за то что они неженоподобны, за щедрость (не только деньги), да много за что

Анна Титова

Мужа уважаю за это, а люблю безусловно, потому что у любви нет условностей

Адресат Выбыл

У вас как-то все скачками-от общего к целому,условно

Адресат Выбыл

Понятно, как и в первом вопросе

Анна Титова

Спишите все на женскую импульсивность

Ольга Белова

Совершенно ни к чему не обязывают, к ним еще по разному относишся.

Ольга Белова

Да нет. Только от того кто приятен.

Анна

Это просто хорошее отношение, не более того.

Анна

Но женщины склонны придавать большое значение комплиментам, эмоциональные натуры, ничего не поделаешь!

Адресат Выбыл

Соглашусь, услышали,чего не было и подумано😃

Анна

Сами придумывают и сами страдают

Анна

Ничего не поделаешь, так было и так будет.

Анна

🖼

Е)
Елена ))))

Как минимум желательно улыбнуться и взгляе

Ав
Аврора

Ни к чему не обязывают....но приятно))))

Ан
Анастасия

50/50 иногда это просто зеленый свет)

Искорка.

К повышению настроения))

Ма
Марина

Здесь это у кого как)