Юлия Полянцева

Мне вот на днях УЗИ нужно будет делать,а я ещё даже с местом не определилась. Про специалиста вообще молчу. Вроде выбрала-так мне сестра крайне не советовала туда ходить. Теперь опять выбор. Кто где делал,поделитесь информацией?

Ответы
Ирина Пронина

Я в Юнимед-С ходила на узи,к Мартыновой. Честно говоря удивилась и порадовалась. Оказалось-не перевелись ещё врачи,которые и объяснить и показать всё могут,как Марина Ростиславовна. По ходу обследования всё подробно рассказывала,отвечала на мои вопросы и вообще,очень доброжелательно отнеслась ко мне,как к пациенту. В общем-именно её и я советую.

Лиза Ковалёва

А у вас в поликлинике не дают направления на УЗИ? У нас с этим проблем никаких,дают,если попросишь. Да и врач вроде нормальная-внимательная.

Юлия Полянцева

Вот видите,вам повезло-у вас врач хорошая. А у нас от поликлиники куда дают-там мало того,что некомпетентная,так ещё и хамка первостатейная. Потому и не хочу туда идти и совета спрашиваю.

Некто Ниоткуда

С местом не определились, говорите?)) Начните с головы)

Ваше Высокоблагородие

в Санта Доминго хорошее узи, там сделай