Наденька

Любите блинчики с малиновым вареньем?

Ответы
Сергей Никифоров

я просыпаюсь от запахов блинов и по нимаю сегодня воскресенье......неважночто .........что когда и где раз пахнет из кухни вареньем))))))))неселадно ноэто воскресенье)))00

Наденька

Класс😃

Лилия

Блинчики в любом виде и малину в любом, а если к малиновому варенью добавить сметану или сливки-мммм, можно с картоном съесть,

Алекс

вкусно-но ещё вкуснее когда она заморожена с песком и потом в нужный момент достаётся и сразу приходит в дом вкус лета)

Алекс

или осени-если поздняя черника или клюква))

Друг Михаила

люблю блины с малиновым варением, клубничным, творогом, мясом, сыром, рыбой, икрой, просто блины со сметаной.

Наденька

Отлично😃

Николай Ходосевич

Я люблю любое варенье с блинчиками, без блинчиков, с чаем, без чая. Лишь бы ложкой. Не важно, какой!

Ди Филосыч

с малиновым нет... оно с маленькими косточками, которые иногда неприятно застревают между зубов

Vova Bensman

Люблю, а так-же с мёдом. Только зачем эта информация вам? Она ведь ничего не принесёт...

Наденька

Это вопрос ни о чем и просто так, жарила блинчики, налила варенье, получилось очень вкусно! Вот и решила поинтересоваться у народа, любят ли они блинчики с малиновым вареньем. Никакой статистики, никакой философии.....все просто так

Vova Bensman

А я уж подумал у вас целая схема...

Наденька

Все гениально просто....

Vova Bensman

Эт точно!

Иван Комаров

исключительно или с мёдом или мясом и как исключение среди исключений красная икра))

Александр Шилов

сначала можно с красной икрой или красной рыбой,а потом и с вареньем или медом....

Наденька

Я не ем рыбу, и все что ее как-то касается....., ни икру, ни креветки......ничего

Александр Шилов

и так бывает......у меня есть друг,заядлый рыбак,но рыбу не ест ни в каком виде,даже корюшку вяленую с пивом....

Наденька

Вот и я так....., и рыбалку не понимаю....

Александр Шилов

а я 28 лет проработал в море,но только последние 5 лет ловил краба,а так в Торговом флоте и Морской Нефтеразведке...поэтому и рыба была в рационе...

Наденька

Интересно

Юрий Степанов

да!!!!! А ещё с красной икрой... и чтоб горячие... и запить холодным шампанским!!!!!!!!!

Артур Недбайло

И со сметаной, и с яблочным вареньем и с цукатами. И вообще - НЕ РАССТРАИВАЙТЕ !

Наденька

Чем же я Вас расстроила?😞

Артур Недбайло

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ! А уже спать пора. Точно жена готовить не будет.

Наденька

А Вы хорошо попросите😉

Артур Недбайло

Боюсь не получится А вот на завтрак вполне возможно ! Спасибо что напомнили !

Гарик Опанасюк

Да, а если их готовит моя любимая в одном фартуке, то варенье повсюду)))

Александр Кулешов

не-а! вообще к блинчикам равнодушен... как, впрочем, и к варенью любому!

Наденька

Ну и ладно)

Александр Кулешов

а вот Эвоук нравится - замечательный паркетник! )

Наденька

Да, рекомендую

Александр Кулешов

на тесте понравился, но брать не стал - места мало!

Наденька

Не увидела, что Вы написали Эвоук...., видимо по передку не совсем разбираетесь в моделях....у меня Range Rover Sport, и сборка естественно не российская))

Александр Кулешов

RR Sport жутко занизили, заузили и укоротили... чем он сейчас от Эвоука отличается?

Наденька

Характеристики посмотрите и сравните), а главное - Страну Сборки))

Владимир Асиновский

с повидлом лучше. А малину поберегите для лечения ( на всякий случай )

Наденька

Спасибо, я не болею)

Владимир Асиновский

я тоже. Но малины наварил. А вдруг...........

Андрей Щербаков

Ой а угощать будешь я варенья с собой прихвачу и не только малиновое.

Наденька

Так я угощаю)

Андрей Щербаков

Ну все скоро буду.

Сара Фомина

Очень. Кучу денег бы отдала за свежие блинчики с малиновым вареньем.

Наденька

Так сделайте сами)

Сергей Логинов

блинчики вкуснее с вишневым с кислинкой, а из малины вино классное

Наденька

о вкусах не спорят)

Ержан Кисамединов

безумно.пригласите меня на домашние блинчики в долгу не останусь

Наденька

😃, на самолете быстрее

Наденька

Хорошего дня, спасибо за беседу)

Ержан Кисамединов

спасибо вам

Наденька

Спасибо)

Машка Семигина

Дааа,еще с курицей и чесновом,и сметаной,с красной рыбоой...а вы?

Наденька

Нет...творог с вареньем или фруктами, сладкое люблю все!!! И сгущенку, и варенье, джемы и т.д))

Машка Семигина

А блины со сгущенкой?

Наденька

Ням😄

Машка Семигина

Сладкоежка)

Наденька

Угу))

Николай Кривогузов

да,люблю,ещё с мёдом и сметаной,заквасочкой.А Вы любите их печь?

Николай Кривогузов

Тогда я с мёдом!

Наденька

Пожалуйста)

Николай Кривогузов

Спасибо большое!Вы гостеприимная!побольше таких как Вы в наше непростое время