*Елена Сергеевна*

А вы готовы встретить старость? В каком возрасте она начинается?

Ответы · страница 11
Леонид Смирнов

У всех по разному. Как только начинаешь кряхтеть и жаловаться на судьбу, это начало её.

Qqqq Qqqqq

пока еще не готов вот как пенсию поднимут тогда можно будет рассмотреть такой вариант

Валерий Рудаков

а кто его знает-пока есть к чему то интерес и желание-значит ещё не наступила старость

Василий Кондрашов

Вам еще далеко по годам , а так как повезет , старость это тоже подарок и не всем дается

Алекс Свиридов

Начинается она наверное уже лет в 40 - 45.. там уже понимаешь, что молодость точно прошла.

Наталья Викторовна

Мне скоро 52,мужу 61, моей маме- 80... И нам оооочень хочется узнать ответ на этот вопрос!)))

*Елена Сергеевна*

Вам всем рано)

Наталья Викторовна

Спасибо)))) Но отвечу на Ваш вопрос ... Стрости нет! Есть физиологические изменения, есть опыт, есть осознание ошибок, которые нельзя уже исправить, но не это главное... Душа! Именно она показатель вашего возраста!

*Елена Сергеевна*

Это правда! 🤝

Алексей

Нет, пока не готов, старость наступит, когда я с трудом буду работать и передвигаться!

Константин Крылов

У некоторых и в 25 лет приходит, иных же и в 70 не догоняет. Зависит от восприятия жизни.

Константин Крылов

Да уж......Пространство меняется и, соответственно, требует от людей того же. Но не каждый способен измениться в соответствии с пространством, многих несёт к деградации, а иные вообще не выдерживают и уходят в мир иной. Если б законодательство и нормативные акты не были столь смягчены, то каждый четвёртый или даже третий был бы признан или параноиком или шизофреником.

*Елена Сергеевна*

Может быть..

Константин Крылов

Как профессионалу в целительстве и эзотерике, мне это видно хорошо.

*Елена Сергеевна*

Поклонник Блаватской?)))

Константин Крылов

Отнюдь, но частично знаком с её трудами. У меня иные методы, цели, задачи - более прикладные.

Ма
Матильдыч

Старость - это когда девочки по вызову приезжают к тебе на машине с красным крестом.

Шарп

Это каждый решает сам, одни начинают встречать в 35-40 лет, другие в 80 не чувствуют её.

*Елена Сергеевна*

Это точно...

Я Уzкий🤪

У мужчин когда половой прибор уже не работает - тогда и старость. А у женщин не знаю.

Игорь Пономарёв

Да я был готов встретить... Президент решил, что мне ещё 5 лет до старости...🤷‍♂️🤣

*Елена Сергеевна*

Ага, решалы, блин)))

Игорь Пономарёв

Ну... не скажу что рад, но и хрен с ним... Родине деньги нужнее🤣....

Александр Соколов

После того как на пенсию уйдёшь и будешь скучать по работе,друзьям там оставшимся.

*Елена Сергеевна*

Ой, я не буду. Я уже с работы ушла, и вот ни разу не скучаю)

Александр Соколов

Значит не очень интересная была,а так ведь как будто что то потерял.

Ольга Батурина

Дело не в возрасте. Старость начинается тогда, когда человек ставит на себе крест.

Наталья Вованова

Старость начинается точно в тот момент, когда вы скажете СЕБЕ, что постарели..........

Александр ДЕНИСОВ

у каждого человеко по разному. зависит от образа жизни. Можно и в 50 стать стариком.

Газинур Шормаков

И ещё. Старость и пенсия дается избранным. Многим к сожалению в этом было отказано

Сергей Казаков

старость не радость (( когда физически уже ничего не сможешь, считай все - старость

Ал
Александр

У всех по разному.. Инвалиды, например, сразу же напоминают старых и пожилых людей

Просто Я

Можно и 20 быть стариком, а можно и 60 чувствовать себя на 20. Всё зависит от человека