*Елена Сергеевна*

А вы готовы встретить старость? В каком возрасте она начинается?

Ответы · страница 12
Александр Перепляков

После первого большого потрясения организма. Например инсульт. После помчалось.

*Елена Сергеевна*

Да.. Когда здоровья нет, то уже все...

Deribas

Как посыпется всё - так и старость.
Нужно осваивать малоэнергозатратные занятия.

Ар
Арт

физиологически в 75 но в россии мужики столько не живут потому я не заморачиваюсь

Виталий Рогов

У некоторых в 20. Встретить старость готов, она пока не хочет со мной встречаться.

Sniper In The Night-Степан

по разному. я говорю, что когда презервативы в портмоне заменяются на таблетки.

Sniper In The Night-Степан

запутанно как-то у тебя... у меня просто. проснулся - хорошо! есть что покушать - отлично! не кого уже обнять - грустно. 😢

Евгений Бриг - Снежин

Вечный дележ счастья...
В безудержном дележе счастья, себе мужчина чаще удерживает больше.
почти шутка
© Владимир Кудрявцев

Sniper In The Night-Степан

ладно, мне поспать надо. ночная смена впереди...

Евгений Бриг - Снежин

Дай БОГ! Успеха в дежурстве!))

Леха Балалайкин

Старость - это не возраст, а состояние души ! Можно и в 20 быть глубоким стариком !

Владимир

Важно с кем встретить ее.а каком возрасте то зависит от внутреннего состояния.

I S O L D A

а ты с кем встречаешь?

Владимир

Трудно ответить вроде планирую с женой

I S O L D A

вот и не расслабляйся

Владимир

Я чуть чуть

Cветлана

Некоторые и в 30 писали, уже старики. Поэтому, это от состояния наверное зависит

*Елена Сергеевна*

Тоже так думаю🤝

Ал
Александр

В котором вы сами посчитаете нужным. Вы отлично выглядите для своего возраста.

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Александр Шебалин

Все зависит от состояния здоровья.У одних она начинается в 30-ть,у других в 90-то.

*Елена Сергеевна*

Это точно

Ду
Дурёха

Я много разных людей встречала... и 70-ти летних молодых, и 20-ти летних стариков...

*Елена Сергеевна*

Вот, не от возраста зависит...

Александр Шульга

Стар-ость-когда ость перестает работать. Как определю сей момент, то доложу. 😂

Лариса Осипова

когда желание не сходятся с возможностями по банальной причине-не хватает сил

Рафаил Файзуллин

Я бывший пионер, а пионер всегда готов встретить старость, помочь ей, уважить))

Андрей

старость может в любом возрасте быть.... главное, чтоб сам старость не ощущал....

Евгений

Подозреваю. я уже там, а был ли готов - сам не знаю. Хотя может 70 ещё не старость?

Ирина Бодунова

Она боиться ко мне подойти! У меня пионерские костры горят в "пятой" точке!🤣👏

Сергей Елкин

Подыхать буду всеравно буду твердить я еще молодой и не хочу никого встречать

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

У некоторых в 35, вечно в депрессии, не ухоженные,ещё и в алкогольном опьянении.

Ирина Игнатенко

не знаю! мне 70 и я веду активный образ жизни! мне все интересно и увлекательно!

*Елена Сергеевна*

Пусть так и дальше будет!! 👍🌺

Ирина Игнатенко

пусть будет! только сегодня с праздника в ресторане с клубом ветеранов, а вчера с ним же был карнавал! я была факиром! 🖼

*Елена Сергеевна*

Ой, какая Вы умничка!!!!! Здоровья и побольше ярких моментов!!!

Ирина Игнатенко

спасибо! так что как в песне :старость меня дома не застанет- я в дороге, я в пути!

Ирина Игнатенко

🤝 все от человека зависит!