*Елена Сергеевна*

А вы готовы встретить старость? В каком возрасте она начинается?

Ответы · страница 13
Татьяна Tatiana

у каждого - индивидуально...некоторые стары уже к 30...а некоторые - живчики и в 60

*Елена Сергеевна*

Точно!

Олег

когда приходят неизлечимые болячки,тогда точно узнаёшь ответ на этот вопрос.

Garik Khachatryan

у женьшин не знаю, а у мужчин кагда из половово органов остается только глаза.

Николай Богомазов

Готов, но когда начинается это индивидуально. Есть старики и в 40 а молодые в 70

Галина Гриднева

Хоть встречай , хоть не встречай. она все равно придет. если не умрешь молодым

Ма
Макс

Фаина Фельдман: «Старость - это когда аптечка становится больше косметички».

Галина А.

Наверное у всех по разному. Кто то и в 60 уже старик. А посмотрите на Леонтьева

*Елена Сергеевна*

Да у меня свой пример был...

Галина А.

Какой?

*Елена Сергеевна*

Дедушка, который охотился в 83, и дачу сам обрабатывал...

Галина А.

Супер дед!

Эл
Элексей

когда прекратятся желания . у одних и в 40 и в50 а у других и за 70 ого . так что ....

Ге
Георгий

Это же не ваше фото. Вы уже старая по возрасту. Достали уже старухи, маньячки.

Надежда

Да ну ее......пусть подольше не приходит и ждать не надо, живём и наслаждаемся)

*Елена Сергеевна*

Точно))

Надежда

🌷

Bell

Старости нет, человек всегда чувствует себя молодым, это все предрассудки...

Антонио Гареев

Видно тогда, когда 40 летние начинают петь - да ты уже старый для меня...😅😅😂

Андрей Малахов

Можно и в 70 остаться молодым. А много в 20 быть стариком. Это в душе и в голове.

Сергей Фофанов

Индивидуально, в основе старческое одряхление.Среднестатистически с 72 лет.

Алексей Б.

не готов!!! старость когда женщины не интересуют, а я пока не готов стареть))))

Рафаиль Канюкаев

Когда человек не может физически обслуживать себя, у каждого индивидуально

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не все доживут. Особенно мужчины призывного возраста в россии. Многих убьют

Ѻлегъ

Лена, старость - это отказ от познани нового. пока, я у этому не готов 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ... просто вижу, вернее, чувствую

*Елена Сергеевна*

Странно мне это... Сама ведьма

Ѻлегъ

если сама можешь, от чего не принимаешь возможность дара у другого?

*Елена Сергеевна*

Принимаю... Даже очень, спасибо!

Ѻлегъ

не за что. грехов не ведаю

Людмила Серова

Мне 80,но я еще повоюю на этом свете!! А ниже и ответ на Ваш вопрос!!🖼

*Елена Сергеевна*

А моему дедушке 82

Людмила Серова

Я Вашему дедушке желаю здоровья!!

*Елена Сергеевна*

Спасибо большое!!!

Niherasebeblia

не знаю. мне 75 но работаю и на работу езжу на велосипеде...уже электрическом!