*Елена Сергеевна*

А вы готовы встретить старость? В каком возрасте она начинается?

Ответы · страница 14
Дмитрий Носырев

Старость наступает тогда, когда определённый человек сам себе её назначит.

V/
V/S/G/

Всё просто как мир - Если вдруг все ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ КРАСИВЫМИ..пипец вы старик

Фатима Потапенко

Как-то нет, но она, зараза, крадется по-тихоньку..... Но ни фига, не дождется!!!!

*Елена Сергеевна*

Не застанет нас дома)))

Медведев Александр

Возраст у каждого в голове,кто-то и в 30 уже старик,а кто-то и в 70 еще молодой.

*Елена Сергеевна*

Это точно

Майя Зырянова

Я не готова стареть. Внешне постарею, но не душой. Мне не дадут стареть дети

*Елена Сергеевна*

Спасибо Вам большое за такой ответ! 🌺

Kudas

Когда на улице тебя окликнули "эй отец", а когда "послушай дедуля" тогда усё

Kudas

И я тебя тоже!

Андрей Писарев

Старость им еет плоть. Душа коль она чиста не ведает не старости не смерти.

Надежда Борисова

Ну вродь как пенс уже.но старость.это всего лишь начинание другой жизни🤭

*Елена Сергеевна*

Еще интереснее которая))

Надежда Борисова

Лен.интереснее молодости ничего не может быть

*Елена Сергеевна*

Ну каждому свое, наверное. Как по мне, то после тридцати интереснее всего) а по молодости что там..

Лю
Людмила

Я уже одной ногой там, полет нормальный, никогда я еще себя так не любила)))

Ев
Евгений

Она начинается в голове у каждого. И это происходит у каждого в своё время

Вера Сергеевна

Не знаю в каком она возрасте "косит " ,но к старости точно надо готовиться .

Лэд Корди

моя припрётся примерно в 80)) Кто-то же должен на лавочке семечки щелкать))))

*Елена Сергеевна*

Ну да, главный дозор двора))

Дмитрий Маттинен

Это человек сам решает, кто-то в 40 уже отмечает, другой и в 70 не собирается.

Wladimir Wladimir

В 26-летнем возрасте люди уже обьІчно говорят - Не жалею, не зову, не плачу...

Анатолий Муйтуев

Старость начинается тогда, когда начнет давать сбой "женская радость"...😁

Джулико Бандитто

Не готов. Дайте килограмм молодильных яблок и литр эликсира молодости 🤭

)(
)(0)(0Jlb

Да никто не готов и не хочет встречать старость, молодость это наше все💪

Ольга Нефатова

Когда скажите сама себе сколько тебе вот такда.... А так ведь тебе всегда 18

Ольга

Готова... уже на полпути к ней. Моей маме 77... Она говорит что ещё не старая)

*Елена Сергеевна*

Правильно говорит, это после 80

Ольга

Женщине одной под 90... А она ещё в форме...

*Елена Сергеевна*

Вот! Так и должно быть

Ольга

Должно, но не у всех получается)

Та
Такой-Сякой

какая старость? я только научился не кричать из туалета - "мама я покакал"