*Елена Сергеевна*

А вы готовы встретить старость? В каком возрасте она начинается?

Ответы · страница 15
Миша Леонов

До старости надо ещё дожить, неизвестно сколько кому предначертано жить

*Елена Сергеевна*

Это точно...

Евгений Жуков

Когда вы нагнулись завязать шнурки и задумались что ещё попутно сделать

*Елена Сергеевна*

Оригинальное мнение))

Ви
Виктор

не думаю что прям у меня старость будет) как то не настроен я быть старым)

Сергей

Всё относительно, но пока ещё рановато и думать даж не хочу на ет тему))😄

Виктор Селянинов

Старость нужна что бы ворчать,вспоминать,и пензию пропивать я так думаю.

Елена

я не готова, мне страшно после того как видела в этом состоянии свою маму

Иван Мишичев

Готов. В каком возрасте начинается, не знаю. Но это же всё равно случится.

Dark Seed

Старость начинается с того момента,когда ты сам это считаешь что старый.

Между Двух Миров

А ОНА приходит незаметно 🤫 Но и через 40 лет будешь ....Красавицей ! 🌹🌹🌹

Язва Сибирская

Я знаю старушек которым только недавно 20 лет исполнилось бывает и такое

*Елена Сергеевна*

И верю, и люблю, не о себе лично говорила...

Язва Сибирская

Всех на этом сайте волнует только они сами и конечно же их личная жизнь

*Елена Сергеевна*

Меня не волнует)

Язва Сибирская

Если ты себя совершенно не волнуешь и абсолютно себе не интересно мне стоит усомниться в твоей искренности

*Елена Сергеевна*

Неправильно написала. Чужая личная жизнь не волнует, да и о своей тут как думать смысла нет в интернете, это просто развлекательный ресурс)

Св
Света....

Ну лет в 80....даст Бог доживу скажу старость ли это...🤣..конечно готова...)))

Св
Света....

🤝🍇🍸🍸

Ис
Искатель

так не хочу умирать ... нет выбора - уже родился ....

*Елена Сергеевна*

Вот именно. Уже

Виктор Соловьев

Старость начинается когда все знаешь))) есть и в 25 старики и вы 80 молодые.

Валентина Мезрина

Для разных людей по- разному. Кто-то в 30 уже старик, а кто-то и в 70- молодой

Лю
Людмила

Мне 53 , очень тяжело принять не соответствие внешности с своей энергией

*Елена Сергеевна*

Да ну, не заморачивайтесь насчет этого. Поверьте, куда страшнее молодо выглядеть и не иметь при этом жизненных сил. А Вы молодец, раз энергии много!

Лю
Людмила

дай бог вам принять свое 50 летие и климакс легко и просто

*Елена Сергеевна*

Спасибо большое!!!

Сергей Дж.

а чего ее встречать? как решишь,что она началась,так и будет.Хоть в 30 лет

Ма
Марта

она сама приходит ..без встреч

Константин

К сожалению

Константин

Природа мать...ее

Иван Петров

У всех по-разному)) кто-то и в80 себя молодым ощущает и другие также видят

*Елена Сергеевна*

Это правда..

Сергей К.

старость это когда немощность ... пока руки ноги двигаются, старости нет

*Елена Сергеевна*

Сто процентов.

Сергей К.

И пока болезнь не разлучит нас

Аркадий Чечулин

я вОт сЧитаю кОгда сТоять нЕ бУдет и нА жЕнщин сМотреть нА нИх кАк оНо....

Сергей Ковалёв

Возраст - не критерий. Главное - состояние души. И в 30 душа бывает мертва.