Валентина Узунова

Да не станет хлеб сладким, говорят горцы. Когда он становится сладким?

Ответы · страница 2
Тамара Балдина

Наверное, когда люди льстят, не искренни. А точно не знаю. Подскажите. Заранее благодарю.

Андрей Красовский

Наверно когда неделю во рту небыло не крошки, вот тогда навеоное будет хлеб сладким.

Как Настроение?

по логике, если с гор спустишься и посыпешь сахаром, получается у них нет сахара

Роберт

Когда кончится какая то приправа, инградиент- видимо хлеб у них терпкого вкуса?

Прошлое

когда нечего больше есть и наработашься, у Толстого что-ли была такая притча...

Маржан Маконь

Хлеб был сладким во время войны, в те времена слаще хлеба и воды ничего не было

Елена Арямова

Я - приземленный человек. Для меня хлеб всегда сладкий... даже если он горький.

Алексей Шеремет

черный хлеб под воздействием ферметов слюны становится не кислым, а сладким)

Николай Гагарин

Четыре командировки в КБР и не разу не слышал.Скорее всего не заслуженный.

Серёга Петерс

ну конечно если неделю не поесть то и хлеб будет сладким а вода нектаром!!

Екатерина Часовских

понятие не имею извените наверно когда кушать кромеи хлеба будет нечего

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да эсли он сладким,это же уже не будеть хлеб...пирог или кейк какойто...

Призрак Прошлого

а китайцы говорят, что в мире нет границ... "всё, что вокруг нам, наше".

Нурлан Буралхиев

сладким он становится когда горцы говорят : Да станет хлеб сладким !

Наталья Магомеддибирова

мне не приходилось с этим сталкиваться, у меня нет проблем в горах.

Дмитрий Каракозиди

Сдоба. Я конечно горец, но столько премудростей у меня неееее.....

Валентина Узунова

Иногда бываю ( когда меня не обижают хамы в этой игре. Это не про Вас)

Дмитрий Каракозиди

Меня пару раз просили ответить ентим самым Хамам. Он мне пишет перечисляет все пошлости... повторять не удобно. Куча, а я в ответ: "Очень приятно а меня зовут Дима" Он снова, а я этоту брань и прочее, а я в ответ: "Ну слушай ты ещё и с родственниками познакомил,. Очень приятно" И т. д.

Валентина Узунова

У Вас хватило мудрости, а меня вчера на весь день выбили из колеи - такого хамства я за всю жизнь не слышала. Некий гражданин в фашистской форме.

Дмитрий Каракозиди

Вы гляньте на них в бинокль наоборот, они такие маленькие, отвратительные.....

Валентина Узунова

Спасибо! Я последую Вашему совету.

Резаева Наталья

Полученный даром,за счет кого то,не заработанныйи не оцененный.

Guki

когда ты очень долго голодал... слаще кусочка хлеба ничего нет...

Николай Андриянов

хлеб становится сладким, когда ты познаешь ужас голодной жизни

Николай Нестеров

когда вырастишь и спечешь каравай тогда он становится сладким