Елена

Жила-была девочка. Однажды она проснулась утром в плохом настроении. Опущенная и хмурая. А потом открыла свой инстаграмм, а там все улыбаются, целуются, скачут на каблуках и жизнь прекрасна. Смотрит девочка и недоумевает: почему же настроение такое хреновое, если в инстаграмме все так замечательно? (c)

Ответы
Алекс С

от того и хреново было девочке обо она была эго капризная до сего не было ей дело вести свою душу в мир оазиса.ибо ей в довольство было однодневное привычное примитивное и по убеждениям логичное)

Валерий Герасимов

Почесала девочка промежность...Высморкалась на спящую на мышином коврике кошку...И загрузилась в ЮТУБ....

Сергей Комитетски

В инстраграмме инстагранцы все засранцы инстрангрируют интсангранок по инстрагрански.)))

Елена

😂😂😂

Al
Algor

Лучше бы шторы раздвинула и посмотрела на солнечный день и было бы все в шоколаде

Stormbringer

Дык какое же будет настроение если её " опустили " ?))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обделалась в постели, ничего, можно исправить.......

Анатолий Ориничев

Значит только открыла (инстаграмм), но не вошла.

Елена

уже представила

Кот. Просто Кот.

Сами же пишете.. Опустил кто то девочку..

Кот. Просто Кот.

Ну не ипааааал..😅😅😅 Я бы запомнил.😆

Елена

Я вапчето в контексте - замучился))))

Кот. Просто Кот.

От тебя что угодно можно ждать..)))))))
Удавишь за сандаль.)))

Елена

Ета шо ты фляртуешь)))

Кот. Просто Кот.

Если бы "засандаль" написал слитно, то ещё можно было бы предположить..🤣🤣

Марат

Слово опущенная немного непонатно...

Елена

поникшая

Марат

Это другое дело))

Елена

есть выражение - как в воду опущенная

Марат

Есть да знаю)))

Елена

вот

Чеширский Кот

девочка просто думала что она жила

Елена

видимо да

Ел
Елена)

Не верьте девки инстаргаммам

Елена

аха

Просто Зайка))

Картинки красивенькие!)

Елена

😊

Владимир Василь.

Если бы знать что такое.

La Testa

Это не ее жизнь

Елена

не ее