Мартина

Какие бы были у господина Немцова шансы на спасение,если бы он прогуливался с подругой не с Украины?

Ответы
Пьяный Яго

У него были бы шансы если бы он смотался в Штаты как Каспаров.

Мартина

кому он там нужен?

Пьяный Яго

А Каспаров кому там нужен? Обаме не с кем в шахматы поиграть?

Мартина

именно, интеллект имеет вес

Пьяный Яго

Мда...

Мартина

разве нет?

Пьяный Яго

Он там просто существует как политик в изгнании, никакой пользы для Штатов кроме политической он не представляет.

Мартина

каспаров на редкость неудовлетворенный тип

Александр Щекин

подруга не при чём,заказали....за оппозицию...к кремлю...

Александр Щекин

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПУТЁМ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ОТРАСЛИ ..И РОССИЯ ЖИВЁТ НА ВАЛЮТНЫЕ ЗАПАСЫ,КОТОРЫЕ БЫСТРО ТАЮТ И ПАЛОЧКИ ВЫРУЧАЛОЧКИ -ГАЗПРОМА,НЕФТЯНАЯ ИГЛА УМЫШЛЕННО СЛОМАНА И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!...

Мартина

и что дальше?

Александр Щекин

ПРОВАЛЕНЫ ВСЕ СОЦ .И МЕД.ПРОГРАММЫ.....! СПАД... ЭКОНОМИКИ!..

Александр Щекин

А ДАЛЬШЕ КРЕМЛЮ НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ И НЕ ЗАДИРАТЬ ХВОСТ! ...ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ МИРУ , КРЕМЛЮ ,ОЧЕНЬ РАНО!....И ЗАПУГИВАТЬ РАКЕТАМИ!...У НАТО АРМИЯ НЕ ХУЖЕ И РАКЕТЫ ТОЖЕ ЕСТЬ....! НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО И ТОРГОВАТЬ СО ВСЕМИ,РАЗВИВАТЬ СТРАНУ,А НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ЕЁ В БАНАНОВОЕ ЦАРСТВО,ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ ИНОСТРАННОГО КАПИТАЛА!

Александр Щекин

Объем Резервного фонда России на 1 марта 2015 года составил 4,72 триллиона рублей. За месяц он упал на 19,5 процента (с 5,87 триллиона). Соответствующая информация содержится в сообщении Минфина.

Из Свиней В Кабаны

ну для кого господин,для кого холоп

Мартина

а во что?

Из Свиней В Кабаны

хороший вопрос

Мартина

есть ответ?

Мартина

жесть

Михаил Аврех

трудно сказать. убийство заказное.

Мартина

безусловно

Анатолий Чурин

Привет! Убили знаю, а с кем был он?

Мартина

знакомой с украины)

Анатолий Чурин

Кто то не простил!

Мартина

привет) что именно?

Вячеслав Катюбин

дело не в девушке

Мартина

а в чем?

Вячеслав Катюбин

в политике-ввести смуту в народе,среди оппозиционных сил-все против Путина,возможно это заказ запада

Мартина

а что изменит его смерть?

Вячеслав Катюбин

посмотрим

Мартина

посмотрим

Сияющий От Счастья

эх

Мартина

ох