Бродяга
Ответы
Ле
Лена
Что такое «конец света»?Выражение «конец света», которое встречается во многих переводах Библии, может быть также передано как «завершение системы вещей» или «кончина века» (Матфея 24:3, Современный перевод). Оно не подразумевает уничтожение земли или человечества в целом, но означает конец существующего мироустройства (1 Иоанна 2:17).
Сергей Л.
Как обычно! Конец света, будет у каждого человека, умер и все, конец света ему настал!
L S D
Шо? Опять? Я ещё от прошлого конца света не отошла.
Красное Солнышко
Оттачиваюсь, что бы пройти, как сквозь масло!
Бродяга
Супер
Am
Amon
Очередной конец
⭐️Деспотичная Коленка🌺
В обучении танцам
Бродяга
Хорошее дело
⭐️Деспотичная Коленка🌺
Это одно из, есть ещё
Бродяга
Надо успеть попробовать многое
⭐️Деспотичная Коленка🌺
И продолжить начатое
Бродяга
Да
Ка
Калипсо
Тычо,Андоюха?)