Позитивчик =)

вопрос к девченкам хотели бы себе парня байкера? и почему?

Ответы · страница 2
Жанара Сагнаева

наверное нет! байкеры больше внимания тратят на свой байк и общение с мужиками!

Л=
Л@рачка =*

не отказалась бы)) хотя разницы нет байкер он или нет, главное чувства наверное)

Людик Брылёва(Лысакова)

Если бы полюбила, то без разницы, кто он. А почему, да потому, что полюбила бы!

Елена Летягина

байкер это тоже человек, а потому что моя мечта прокатиться на мотоцикле

N;
Nastenkaa ;*

ну в каких то случаях да а в большей нет периживать постоянно из за него)

Олечка Полынцева

да не задумывалась, а в чем он отличается от всех, кроме своего интереса?

Наташа Осипчук

всем девочкам,помоему нравятся парни на мотоциклах(ещё и на красивых)

Ақ
Ақерке

да хотелось бы) наверно потому что они кажутся настоящими мужчинами))

Yana Aksenovskaya

нет... потому что похороны - это дорогое и неприятное мероприятие...

Bu
Bummelliese

Не-а, он будет лихачить, а ты за него бойся! Не надо такого счастья..

Надежда Ххх

не хотела т.к байкеры обезбашеные люди и принимают всякую гадость

И. Поль

Если б не было своего не байкера,можно было б и байкера.Круто ж.

Татьяна Куликова

на время провождения,но не для жизни,почему?...долго объяснять

С*
Светуня.. **

нееееет)))..я спортсменов люблю)..а еще лучше чоб хоккеист был)))

Елена Перелыгина

Да, хотела бы. Потому что мечтаю научиться кататься на байке.

Наталья Рудь

Нет. Потому что на первом месте у него всегда будет его байк.

Татьяна Щипачёва

Не важно сколько тебе лет, ведь с байкером душа в полёте...

Natalia

и хочется и страшно что можно потерять, много адреналина

Лилия Плеханова

нет. это любители или поклонники мотоциклов, не для меня

Люда Щербович

В молодости - да, теперь только байку, чтобы теплее было;)